Новикова Татьяна

Задай вопрос Мурату Алимбаеву...а что ваша жена не умеет или не любит готовить

Ответы
Мурат Алимбаев

любит и умеет, но я лучше готовлю

Новикова Татьяна

мужчины всегда готовят лучше это общепризнанный факт , тогда у вас наверное проблема деретесь из за кухни

Мурат Алимбаев

нет, я только по праздникам готовлю

Новикова Татьяна

тогда понятно по праздникам и когда хочется готовить тьо получается вкуснее а вот когда каждый день и много и кагда мало времени и денег то тогда не очень

Мурат Алимбаев

неважно, главное ко всему подходить с душой

Новикова Татьяна

это правильно но на каждый день души у вас не хватит

Мурат Алимбаев

у меня широкая душа, хватит на всех и для всего

Новикова Татьяна

хорошо когда такие люди существуют наверное близкие счастливы