Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.
Егор,что то Вы лукавите, на счет возраста))
не намного
то то же!
до завтра)) я опус жду))
На что мы тратим жизнь?
На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу – вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь…
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки…
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?…
А нужно бы на дружбу…
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все – а более теряем;
Всё копим – золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро…
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай – всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту…
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!
замечательные слова!
я работала одно время на переработке подсолнечника и представитель одной известной марки угостил меня семечками дал полностью запечатаный конверт на нём была дата до которой ещё надо было жить 4 дня я удивилась и спросила его почему они так врут мне сказали только одно что так надо!вот так а мы покупаем и думаем что свежее а на самом деле неделя уже продуктам
ха-ха-ха !! ))) Бывало..а я купила соль..Написано МЕЛКАЯ (специально выбирала )..Не представляю,какой в их понимании должна быть КРУПНАЯ, если эта МЕЛКАЯ-одинаковая с сахаром по размеру кристалликов ..(сахар обычный)и из солонки она не сыпется...Вот так..
Нашли, кто виноват?
Конечно..Видимо,девушка была после бурной ночи..
протрезвела.. прослезилась.
конечно, ей попало за задержку отчёта..Будет в следующий раз мозги включать..
У нас все бывает. Спрашиваю в киоске : "Хлеб свежий?" "Сегодняшний". Беру в руки - об дорогу не расшибешь. Вернула и попросила: "Дайте лучше вчерашний, лишь бы мягкий". Как не странно нашелся мягкий. Наверно для завтра берегли, не успели дату пробить.
Это ещё что. Я периодически смотрю "Субботний вечер" Соловьёва, сначала по местному времени (на канале Россия+2), а потом через два часа ту же самую передачу уже по московскому времени(на канале Россия HD), и что характерно - оба раза прямой эфир!
Ты будешь смеяться, но в последнее время - перед звонком на сотовый телефон приходит СМС - Этот обоннент звонил Вам и время стоит за минуту до звонка (т.е. уже на моем сотовом 0-00, а он звонил 0-01)! А через минуту звонит этот абонент! Вот это КРУТО!
неа елка с руками - нитками
Увеличил фото - Ты в очках. Но человек, не ёлка и не клякса! А можно поинтересоваться из какого Вы города?
кострома
широка страна моя родная))))
)))))))
Самый замечательный день недели — это, конечно, завтра. Завтра все бросят курить, сядут на диету, займутся спортом, закончат бухать, начнут учиться, перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят нужному человеку.
Такое часто бывает. Люди любят свежее покупать, сегодняшнее, поэтому на заводе делают так: если срок годности, продукта, к примеру, неделя, то ставят послезавтрашнее число и указывают срок годности пять дней.
Бывает!Производители выпустили его на завтра, а в продажу поступил сегодня. Не хватило продавцам сегодняшнего хлеба. Так и с другими товарами. Мы просто не замечаем , как нас накалывают.
Бывает, каждый день пищепром (мол. заводы, хлеб. заводы) после 14:00 выпускают продукцию следующим днем. Таковы нормы и не удивительно купить вечером хлеб или молоко ЗАВТРАШНЕЕ.
Бывает, хлеб еще куда ни шло, , а вот когда молочная продукция продается с датой выпуска завтра - над этим стоит задуматься, то ли сверх свежая, то ли перебитая дата
Не бывает "батона хлеба", по- русски это- "буханка хлеба"... Батоны и булки относятся к пшеничным хлебо- булочным изделиям... Извините, если что- то не так...
А вот я недавно купил компьютер последней степени совершенства. Мне сказали, чтобы я пришёл забрать его завтра. Всё это естественно в наше время. 
почти каждый день покупаю хлеб, мясо и даже крупы сделанные завтра, через год, в след месяце. Нормальная практика, мало кто смотрит на даты.
У нас это закончилось несколько лет назад. Пара серьезных штрафов с помощью Общества Защиты Прав Потребителей, - больше никто не рискует
Виктор, в Минске постоянно на сайтах появляются фото с болтами в кильке, железной стружкой в хлебе и т.д. И предприятия говорят - сами подсунули покупатели)
жесть!
Такое и у нас есть, - но если на .солянку, 9, принести пакет молока завтрашнего изготовления, фраза "подкинули" не пройдет. У нас до сих пор есть другое - заарашенная или срезанная дата реализации. Тут вот бороться нереально
Виктор, везде есть такое, у нас тоже(
Мария, - день добрый! Я сегодня с утра вволю навоенкоматился... Только ваошел
Добро пожаловать на отдых! Добрый день 
Это лучше,чем как в анекдоте."Подсудимый зачем Вы бросили камень в продавца."Ответ подсудимого: "это был не камень,а её свежайшая булочка"
И жить торопятся и чувства торопят. Я уже писал на какой то ветке, что человеку свойственно наполнять будущее реальностью из настоящего.
Меня раньше начальник злил, когда давал задание. Когда это нужно? Спрашиваю. Вчера. Отвечает. Тогда поезд ушел. Но в хлебнице люди мудрее.
Жить вредно. А если смотреть что, где, когда и как это сделано.... то лучше идти и охотиться. т.к. лучше продукты в магазине не станут.
Конечно, а как тебе если молоко куплено сегодня, а выпустили его завтра? Вот до чего прогресс дошел - коровы заранее доиться стали!

