Юлия Александровна

Купила сегодня батон хлеба в магазине.. в общем он сделан завтра. Бывало такое?

Ответы · страница 7
Галина Одинцова

это что,у нас сметану можно купить послезавтрашнюю,и то ниче

Александр

ну если в россии живешь то это обсолютно нормальное явление.

Lo
Lonna

ага..купила на днях ряженку, тоже след. днём была отмечена...))

Эдуард Щиголев(Липецк)

А я купил бутылку водки и отметил покупку в этот д же день 😛

Юлия Александровна

водка , вообще странный продукт,одна мало две много три в самый раз

Гоша Лифанофф

😄 Эдуард, со стула уронил 😄

Юлия Александровна

уронили водку на пол - оторвали Эде руки

Юлия Александровна

что обмыл то, колись давай)))

Марина Игнаткина

Запросто! Чудеса возникают не сами по себе, их кто-то делает.

Елена

да с молоком в упаковке думала-может меня в коровы записали)

Елена Серова

Главное - не заводить сегодня друзей, которые предали вчера.

Петр

Это мелочи... Я покупал майонез с датой за 2 недели вперед...)))

Юлия Александровна

хахах свежий продукт)))

Петр

Левые производители заботятся о сроках реализации... Для СЭС стараются...)

Юлия Александровна

ну дак все кушать хотят и они тож))

Юрий Михайлович Колесник

...Ну...... ..Бабки в карман гребут самыми искусными методами. 😄

Tatyana Dementyeva

да, но странно, такое было со сливками в Союзе...но про хлеб?))

Justo

Отчего же нет.., всякое бывает,... страна у нас удивительная...

Lidia Bulion

уже не раз такое слышала,это неправильно маркировку ставят

Татьяна Эпова

Бывало. В супермаркетах на стикерах которые они подменяли.

алексей постников

Купил давеча носки, вчера хотел надеть, а они уже с дырками.

Людмила Князева

Провалы во времени частенько за последнее время случаются

Elena Gumarova

Всё относительно, Наступит завтра и он станет сегодняшним.

Наташа Лихачева

Бывало.Мы как то купили 20 числа яйца,с маркировкой 24 числа.

Iosif Cojocari

Простая ошибка работника, наверно с просо на или с похмеля

Линара Фазылова

))) не сталкивалась. я честно говоря и на даты то не смотрю))

Лена Фасхутдинова

Да каждый день. На по секрету сказали, что на них даты завтрашнего дня ставят.

О)
Оленька )))

производители не перестают удивлять.........своей наглостью

Галина Кузнецова

голь на выдумки хитра, а предприниматель- предприимчевей.