Человек Разумный

Можно рецептик рыбы с овощами? Правда не пробовал...

Ответы
наталья кузнецова

Инструкция
1. Разогрейте духовку до 220 градусов. Слегка смажьте рыбу растительным маслом. Посолите и поперчите. Выложите рыбу в центр куска фольги.
2. Смешайте сок лайма, мелко нарезанный лук, помидоры, сальсу и петрушку. Хорошо перемешайте и выложите на рыбу. Заверните фольгу конвертом и выложите на противень. Поставьте в разогретую духовку на 12-18 минут до готовности.

Человек Разумный

Не думал что ответите... Спасибо! Сейчас скопирую

наталья кузнецова

почему,мне не сложно...)))))

Человек Разумный

))) Ещё раз, спасибо!)