Ла
Лазори

Почему в женских душевых нет кабинок? Но чуть ли на насильно заставляют мыться

Ответы · страница 2
Ухожёр

Прям кто-то бегает с кнутом и заставляет?

Ухожёр

Да как бы мы рано или поздно сдохнем и все наши секреты станут ещё менее интереснее

Ла
Лазори

Я долго жить буду

Ухожёр

Больше меня, 100%

Ла
Лазори

Ага

Ухожёр

Но не факт, что это +

Алексей

Занавески из клеёнки гораздо дешевле😃

Ла
Лазори

Смешно. Жмоты. Кабинки в тубзике тоже дорогие. В ЖЕНСКОМ

Алексей

Ну прям экономят на вас по полной, в женском даже унитазов нет, а чаши Генуя, а у нас даже писсуары есть😁

Ла
Лазори

Есть унитазы

Ок
Оксана

Вы имеете ввиду общественные душевые?

Ла
Лазори

Да. Нечего говорить, что один пол. Все это я понимаю, но все равно

Ок
Оксана

Я никогда не принимала душ в общественных душевых и при других людях также, и не знаю что да как просто там устроено.

Ла
Лазори

Да уж

Вл
Владимир

Потому что мужики подглядывают ! 😂😂

Ла
Лазори

Ага, через стенку😁, тем более нужны кабинки

Вл
Владимир

Мужчинам кабинки не нужны, чтобы подглядывать ! 😂

Ла
Лазори

На нудитский пляж идите. Там без зазрения совести можете на всех смотреть 😁

Вл
Владимир

Неее, там только в жмурки играть...😂

Ла
Лазори

Да че нет то. Все рассмотришь

Nikola Mahkov

-странно-где заставляют?-в тюрьме?-👌

Ла
Лазори

Да уж, но в одном месте меня понимают, а в городе в бассейне давят

Nikola Mahkov

-ну выбирай-бассейны с видеокамерой!--😌

Ла
Лазори

Смешно

Олег Танага

Не могу ответить. А вы как считаете?

Ла
Лазори

Интересно

Олег Танага

А ты попробуй

Ла
Лазори

Не буду

Олег Танага

А зря

Ла
Лазори

Неа

Геннадий Смоляков

Вот бы попасть в женскую душевую….

Ла
Лазори

Попади

Геннадий Смоляков

Могут побить тазиками

Ла
Лазори

Да, я б тебе помогла б. Когда меня ставят в неудобное положение и говорят это в порядке вещей, я способна на мелкие подлости. Да боюсь только меня вместе с тобой побьют🤣

Ла
Лазори

Вообще что интересного? Вы что жен не видели? Или интернет🤣

Ла
Лазори

Если интересно в живую, сходи на пляж нудистов🤣. Там тебя никто не побьет точно 🤣🤣😁

Геннадий Смоляков

Ну это же старый добрый бородатый анекдот

Олег

От кого прячетесь? Или Вы гей??? 🤯

Олег

Отлично

Ла
Лазори

Вообще, смущение же тоже бывает разное: бывает какой то приятный румянец, а бывает такая неловкость, что чувствуешь себя весьма скверно. Как будто сделал сто то ужасное. Я даже не про стеснение в раздевалках или еще где, а о жизненных ситуациях

Олег

Я же не говорю раздеваться на улице, фу!, вы приходите в бассейн, что да же в душе не ополснетесь рядом с другими женщинами 🤔

Ла
Лазори

Не навязывать свое мнение. Я дома ополаскивпюсь. И что никто от этого не умер!!!!

Олег

Сочувствую!

Дмитрий S

Это до или после съёмок в порно?

Ла
Лазори

Что за бред? После этого мне вообще плохо и тошнит

Qqqq Qqqqq

не мойтесь зачем мыло тратить

Ла
Лазори

Я дома моюсю. Неприлично при всех без купальника порнуху показывать. При детях, при старших

Ла
Лазори

Если человек сильно стесняется что то делать, ему кажется это аморально, неужели надо идти против воли?

Qqqq Qqqqq

не люблю общественные бани пляжа достаточно

Ла
Лазори

Да уж

Qqqq Qqqqq

и на них чего только не увидишь

Mo
Moralist

У женщин мыло из рук не падает

Ла
Лазори

А то дома воды нет, не моется

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Такие души, увы((( а где такие?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Заметил, многие женщины стесняются своих фигур

Ла
Лазори

Не фигур. А интимных дел. Я свободно могу надевать раздельный купальник

Ла
Лазори

Я даже при слове "трусы" Краснею, не то что бы что то там показывать. Это стыдливость, не комплекс. Я как то учителя встречала в бассейне, неловко было даже в колготках стоять.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну делаа

Дмитрий Каракозиди

Это дополнительные расходы.

Ла
Лазори

Действительно. На гели тоже дополнительные расходы. А приличия все таки нужны

Константин

Зачем они? В душевых моются

Ла
Лазори

Я не это имела ввиду. Одно дело, когда вас не видят, а это видят все. К тому же не у всех ремонты дома

Константин

Пусть смотрят

Ла
Лазори

На вас пусть смотрят. Все люди разные

Константин

Пусть

Ла
Лазори

Хах. У меня две ванны. И дома это сделаю. Приобрету джакузи, тогда вообще никакой общаг не нужен будет 😁

Fedor Shkenev

Невест выбирать удобнее!🤣

Ла
Лазори

Да блин. Женщинам женщину🤣

Звиздец Писецкий

эт где такой вот произвол??

Игорь Фолимонов

В смысле заставляют ? Кто ?

Λακσμι

Вот. Им кабинки мыть лень.

Ла
Лазори

В туалете якобы

Λακσμι

🤦‍♀️ у него там что, каждый год вешаются или насилуют кого-то?

Ла
Лазори

Так с курением борятся. Я не знаю фейк или нет. Я таким нафиг всю камеру задымила бы

Λακσμι

А датчики на дым нельзя поставить?

Ла
Лазори

Хз

Красное Солнышко

Из-за плохой венти ляции?

Ла
Лазори

Она и дома то плохая

Ле
Лесничий

Кто заставляет? Мужчины?

Ла
Лазори

Подъе* он?

Ла
Лазори

Если мужики, вообще плохо станет