Пани Малгожата

Вы пересекались хоть раз в жизни со спецслужбами?

Ответы
Ма
Маргарита

Да, однажды ребенок играл в рыцарей, надел кастрюлю на голову и высунулся в форточку с мечом, чтобы срвзить врага.... А рядом с домом стоит мемориал, куда в тот день приезжал президент.... Звонок в дверь...два человека в черном, спрашивают, кто там у нас в окне... Прибегает ребенок с кастрюлей на голове, а они говорят, чтобы закрыли форточки. На крышах рвботали снайперы....

Сергей Сергеев

Да, когда учился после армии. Наверно заинтересовал то что служил в половой разведке. Попросили зайти в кабинет к комсоргу, там сидел такой серый дяденька в сером костюме, предложили и дали неделю подумать... Я отказался. Убедили потом, что рассказывать кому о предложении не стоит...

Пани Малгожата

Половая разведка впечатлила, три раза перечитала👍🤣

Сергей Сергеев

😂😂😂 Специально не придумаешь, блин

Алекс Венцель

Да, был однажды в молодости момент. Работал я в Тюменской тайге радистом и кто-то тиснул у меня из вагончика паспорт, а потом с этим паспортом но другой фотографией задержали на границе человека. Вот по этому вопросу и вызывали в КГБ...

Пани Малгожата

ничего себе

Валерий Дягилев

А они и сейчас нас слушают и читают. Когда вы вечером ложитесь спать говорите в телефон --"Спокойной ночи офицеры!" Вам ничего не стоит , а им приятно.будет.🤣😂😂😅

Валерий Дягилев

Сосед несколько раз подходил к люстре и заказывал пиццу. Два раза привозили.😁🤣

Пани Малгожата

да лаадноо!!

Валерий Дягилев

Эээээх девушка, такая большая, а в сказки верите.. Вообще то и я поверил давно правда.

Ирина Груздева

Да. Я у них на крючке. Следят за мной. Стоит только с каким нибудь иностранцем подружиться, через максимум 1 минуту его блокируют.

Иван

Да, светили в глаз лампочкой, пришлось прикидываться ограниченным дурнем, не дай то бог с ними ещё переснчьчя

Василий Сычёв

Да . В СССР каждый кто выезжал за границу особенно по работе проходил собеседование с сотрудниками КГБ

Кравцов Владислав

И в чем вопрос? Служившие срочку все пересекались, а многие и по работе. Полиция тоже спецслужба)

Константин

Один раз хотел сфотографировать здание, меня прогнал охранник. Оказалось, действительно они.

Та
Тамара

Мы с ними на короткой ноге😂😂😂 мне вот ребята с наркоконтроля понравились. Весёлые

Пани Малгожата

👍😁😁😁работа у них такая )))

Та
Тамара

Это да😂😂😂😂

Ен
Енот...вот...)

да задолбали блин уже...чтобы я Трампу не написал- тут же начинают интересоваться...))

Яна

Один раз, когда ВВП проезжал, а меня прогоняли на тротуар с типа проезжей части.

Ир
Ирина

Нет. А хотелось бы понять,что это за люди,с психологической точки зрения.

Пани Малгожата

Сложные

Ир
Ирина

Вот и интересно,кто они внутри

Андрей Лященко

Просто люди которые любят родину больше других .

Ир
Ирина

Что значит больше других. Родину или любят,или нет.

Андрей Лященко

Есть ещё степени разные любви , вчера передачу смотрел Американцев попросили за 100 доларов обзывать свою страну и многие на это соглашались . Такой же эксперемент в России и тут за 100 долларов на камеру никто нестал больше один сказал ещё можно а за сотку никого ненашли .

Ир
Ирина

У них в Америке любовь к деньгам,это культ.

Андрей Лященко

Да похоже больше чем к родным пенатам .

💀Жека💀

Да нет. Я с сообщниками бандитского режима предпочитаю не пересекаться.

Олег Носков

Они и сейчас на это сайте- помниться- Ми 8, ЦРУ, ФБР и наше ФСБ,а и ГРУ

Сергей Субботний

пст! начинаю припоминать..... 6 или 7 раз , наверное. неприятно.

Просто Лёха

Вот она, на до мной живёт. Спецслужба.. пьёт, жрёт и дерётся.

Светлана N

на то они и спец, чтоб лишний раз ни с кем не пересекаться )

Сергей Сергеев

Блин, что значит 1буква, конечно не половой а полковой

Саша Аут

параллельные прямые не пересекаются😜