Юлька Кожокарь

и в каждом из нас - свое сумасшествие, и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться, кому-то с крыши, кому то в небо, кому то с катушек.

Ответы
Вадим Кучеренко

М-да... Только врождённый инстинкт самосохранения и удерживает человечество от триумфа "весёлого" суицида...

Волчица

Горные лыжи не так дорого?

Вадим Кучеренко

Да. если обходиться пригородными горнолыжными центрами и не "лезть" в первую товарную линейку снаряжения и экипировки. Горнолыжника ценят не "по одёжке", а по уровню катания.

Волчица

Согласна

Вадим Кучеренко

Ну, хоть в чём-то сошлись...

Волчица

Не всегда же перечить))

Ольга Ефимова

есть такое желание иногда

Svetлый

срываюсь в космос

Svetлый

на сатурне желтые дожди каждый день

Волчица

Может не стоит туда?))

Svetлый

стоит... сказал гоп - надо перепрыгнуть

Волчица

Тоже правильно))

Svetлый

))