Олег Кочнев

встречаются 2 подруги . одна спрашивает ...Ну как дела?как муж? .....Дааа муж на 300% импотент - как на 300 бывает только на 100 ...Да он был на 100 вчера с лестницы ёбнулся - все пальцы переломал и язык прикусил ..

Ответы
Анастасия Клюжева

А у нас как обычно: обещанные золотые горы, постепенно накрываются медным тазом.

Игорь Губернаторов

Это ж надо девушке так не хотеть, чтобы муж так с собой поступил

Ирина Зурначидис

хорошо что импотент а то бы и член сломалНапиши свой ответ...

Айгуль Гордиевич

))))))))))) да пока есть пальцы и язык мужчина еще не импотент

Ира Бехметьева

не переношу такую мерзость...где тут посмеятся надо

Олег Кочнев

я хоть пишу - слушай СОПЛЯ - а ты только целкой прикидываешься - наверное всю шлоку через себя пропустила с такими учителями .......))))-вот и научилась .....)))

Ира Бехметьева

слыш ты ублюдок, ты грань то не переходи, щя как по тебе проедусь охренеешь и за рот свой гнилой ответишь

Олег Кочнев

ублюдок у меня меж ног когда успела познакомиться

Олег Кочнев

так по тебе и проезжались там - что опыта набралась - ?

Ира Бехметьева

по мне то не проезжались, веду себя по адекватней чем ты, не повезло тебе в жизни, обижали наверно много, да девки не давали вот и сидишь теперь под сраку лет злишься на весь мир, баран ты одним словом.... и иди уже нахер

Ксюха Дикарёва

ауч. я это представила. мужчину жалко.

Ко
Коко

Фу! Какой кошмар. Ну и анекдот.

Юл
Юлия

ахаххахахахаххаха)))))))))))

Генрих Вайс

мда а без матов можно ?

Олег Кочнев

а чё ушки -завяли ? - водичкой полей .......)))

Генрих Вайс

А какой не посоветуешь , может газировкой лимонадом например ? ))

Галина Лизина

Жалко мужика.