Горец

Однажды во время учёбы в ВУЗе нас послали на субботник помочь в строительстве нового учебного корпуса. Среди нас курил только староста. Докурив он бросил окурок. А другой студент сделал эксперимент: поднял окурок и поднёс его к стопке плит стекловаты. Его интересовало горюча ли она. Стекловатные нити никак не воспламенялись... Студент бросил окурок и мы пошли на верхний этаж. А когда закончили работу и спустились то на дворе вместо стопки стекловатных плит были тлеющие клочья стекловаты. Почему

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что произошла идеальная кража. Кто-то увидев это все. пошел взял обычную вату, вернулся, унес эту стекловату, и пожег на ее месте обычную вату, создав вам загадку! И уже готового виновника пропажи.

Горец

В этот был сильный ветер

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

И задирал девушкам юбки..

Ин
Инна

Она тлела, ветер раздул. А с помощью сигареты вообще невозможно открытый огонь получить, всё только тлеет

Горец

Верно

Ин
Инна

😉

Горец

А Вы откуда знаете?

Ин
Инна

Пробовали в студенческие годы. Зажигалок тогда не было, спички кончились, сходил кто-то прикурил в коридоре, а потом пытались зажечь свечу, вату, бумагу...

Горец

И чем дело кончилось?

Ин
Инна

Ничем. Не горит ничего. Потом где-то спички раздобыли

Галина Ротарь

Стекловата не загорелась она тела

Горец

А погода была ветренная

Любовь Любарева

Долго разгорались, тлели.

Горец

Ветер был сильный

Ольга И К

И почему?

Горец

Кроме нас к ней никто не подходил

Ольга И К

Вам это принципиально важно??? Поинтересуйтесь у специалистов.

Горец

Зачем? Ведь я стоял рядом и видел безуспешные попытки сокурсника. А потом их результат

Ольга И К

Какая-то х....я была стекловата

Горец

Какая бы не была