Серега Черемисин

Я жить так больше не могу,я ухожу....Сначала в баню к дамам потом женский монастырь...Есть еще желающие????

Ответы · страница 2
Руслан Бородкин

что это тебя так потянуло в манастырь да же пусть в женский ещё рановато

Мария Черкасова

похоже праздник продолжается у тебя малыш,если такие мысли посещают...

Ехидна Болотная

серёга противогаз в кармане..проверьь...чёьб тока с ним....твоя тётка....

Марина Гордеева

Самоуверенный. Уходить то нужно красиво. И стольких мест трудновато.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Я тоже желаю...Но пока занят. Открыточку оттуда пришлёшь? Или фотки...

Ирина Я

нормальное, чисто мужское желание, было бы плохо если бы наоборот...

Карина Калинина

к дамам точно не пойду.. да,в общем-то меня и дома не плохо "кормят"))))

D!
Derzkaя !

Я С ТОБОЙ ! ТОЛЬКО НЕ В ЖЕНСКИЙ А В МУЖСКОЙ И НЕ К ДАМАМ А К МУЖЧИНАМ

Оля Овчаренко

пошла бы,но дважды в том же месте не может быть хорошо,а я там была

См
Смех

Я только в армию, в мужскую казарму и только в мужской монастырь.

Алла Голенищева

Рановато в монастырь!!! Смотри, а то ножки оттуда не притянешь!!! 😄

Наташа Гуреева

Думаю найдутся и не один десяток ,а как насчёт, ещё сменить пол))

Лилия Букреева

тогда я в баню с мужчинами и в мужской монастырь - а кто со мной?

Колючий Эльф

Нееее. Я в монастырь не пойду. Мужуки там какие то замороченные

Екатерина Нейфельд

я пожалуй пойду по твоим стопам, если ты меня с собой возьмёшь?

А[
Александр [Vsd] Ким

возьми Гоги или Вазгена за компанию ))) скучно точно не будет )))

Lavanda Mila

мне наоборот- в баню мужскую...а в монастырь потом не захочу

Виктория Белицкая

В баню - это хорошо.Может,потом и в монастырь не захочется

Гала Кострица

в баню - да ,но в женский монастырь вы пойдете без меня....

Anna Gelmane

wow! как же я тебе сочувствую! Одумайся пока не поздно ))))