Олеся Алексеевна

Какие по вашему плюсы и минусы иметь в квартире кота?🙄

Ответы · страница 2
Владимир Беляков

плюсов никаких. ...-шерсть , пух. запахи .какашки , покупка корма . смена наполнителя .

Иван Борисов.

Плюсов тьма. Менять обои, пылесосить хату каждый день,не спать после трех утра.

Сергей Павлович

Нет плюсов вообще никаких. Только минусы! Другое дело кот в загородном доме.

Кот Кот

Делает жизнь не такой пресной минус в том что иногда он перевыполняет план

Владимир Щербенев

Плюсы - только неон проявление любви кота к корму, которым вы кота кормите.

Crazy Snowman

Они злых духов отгоняют. Минусы - подранная мебель и запах специфический

Liên Xô

Плюс- Хоть кто-то встречает с работы дома.Это перекрывает все минусы.

Александр Цырульников

Не каких плюсов! Одни минусы! Не перевариваю котов с самого детства!

Дмитрий Жуков

Плюсов не вижу,не люблю кошек,шерсть,неприятный запах,нужен уход

Николай Масос

Миль пардон...🤔Вы у меня это уже спрашивали неделю тому назад😉

Don Без Pardon

Из плюсов:Вы не одиноки. Из минусов:Это более не Ваша квартира)

Владимир Панченко

были и кот и кошка в разное время. Больше желания нет.

Vladimir Podolin

Плюсы компенсируют минусы !! А перечислять их долго...

Niemand Против Войны

Што такое "иметь"? Кот хозяин в доме. Это он вас имеет.

Адам Адамов

У моего двоюродного брата кот предотвратил пожар

Марго Беккер

Епанутый вопрос..РЕЧЬ может идти о Любви к ооным..

Ни
Николай

Избавит от мышей,на ночь полечит,песенку споет

Лена Петрова

Послушай Николая это книга мудрости

Dmitry Do

Одни плюсы. Остальное - мелочи. У самого - кошка.

Василий Силаев

+ это КОТа есть кого погладить. - гадина гадит.

Валерий Воронов

Никаких, нет кота, вонять кошатиной не будет..