Наташа ))))

Как вы относитесь к фигуре беременной женщины?

Ответы · страница 3
Андрей Евгеньевич

Нууу, в общем мне её жаль, последние 3-4 месятса, спать ей приходится, только на спине...

Андрюшка @

как бы вы не смотрели, нет ничего прекрасней женщины, которая "несёт в себе ребёнка"!!!

Светлана ©

Нормально)) Но вот плохо отношусь к тем, которые запускают свою фигуру после родов...

Владимир Ленин

нет беременную женщины, с ней классно трахаться и оргазм у неё более сильный

Светлана ©

😄 Ну так в чём же дело?)))

Darina Schwartz

что естественно,то ни в коем случае,не безобразно) в данном случае,это превосходно..

Дмитрий Махорин

когда женщина беременна, легкомысленно задумываться о её фигуре, ценности разные...

О_
О _О

Страшно смотреть: как вот это огромное пузо будет "пролезать" через эти узкие ноги.

Наташа ))))

Вот -вот,и как же вы пролезли?!?

Ivan Koshlyak

Главное в маршрутке не перепутать с полной, а то она обидится очень сильно. (True story)

Юлия Смит

Да уж точно ! Меня тоже так поздравили однажды после плотного ужина и соответствующего платьица !

Ivan Koshlyak

Ого! Довольно-таки, плотный ужин был, наверное, чтоб можно было заметить.

Юлия Смит

Да и еще платье подвело ) знаешь такое где талия завышенная )

Ivan Koshlyak

Ой, я негативно отношусь к таким платьям на девушках, у которых с фигурой всё нормально: они ведь только портят её, вот же и доказательство.

Юлия Смит

Да ладно нормальное платье же было )

Инна Ирицян

Очень красиво! И прежде всего естественно. Тем более, что сейчас это не всем дано!

Павел Патрушев

Положительно. Самая красивая женская фигура. Особенно если ты к этому причаснен.

Михаил Колесников

с радостью и почтением, а вот к фигуре беременного мужчины - с животом-с юмором 🙂

Эл
Элен

смысл фигуры беременной женщины-ношение ребенка, как можно к этому относиться?

Вячеслав Начевный

Это естественная красота. Хоть раз в жизни она должна украшать каждую женщину

Вячеслав Денисов

Положительно... Это прекрасное творение природы. Красивей женщина не бывает.

Ольга Якубова

классно, обожаю... и когда сама ходила и когда вижу беременных- просто млею )))

Жаксылык С Pvl Жи Есть!

как можно отписаться от этой спрашивалки. никак не получается. задолбал уже

Жаксылык С Pvl Жи Есть!

No
Noname

это естественое состояние женщины на определенном этапе жизни. очень мило))

Валентина Рыбалка

Беременная женщина прекрасна, если она старается "свое счастье" прикрыть....

Татьяна Нелюбина

Хорошо. Она скоро станет мамой. Дело не во внешности, а что в душе человека.

Алексей Паршин

это очень красиво, совмещение женщины и матери, что может быть прекраснее