Ирина

Чем турист отличается от верблюда?

Ответы · страница 41
Сёма Резинкин

горбом

Ирина

🐪 Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))"

Сёма Резинкин

ну...............типа того....................хотя..............наверно точнее и не выразить

Алла (Алия) Притыкина

Ногами

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Алла (Алия) Притыкина

А ещё у туриста две ноги , а у верблюда -четыре

Volodia Dolin

Горбом

Ирина

🐪 Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Volodia Dolin

Горб любого верблюда всегда больше рюкзака туриста

Игорь Кузнецов

горбом

Ирина

Игорь Кузнецов

У верблюда горб сверху, а у туриста ( если спина верх ) с боку

Андрей Ерёмин

Горбом

Ирина

Viki

ногами

Ирина

Марк Майоров

ростом

Ирина

Лариса Lwpaap

горбом

Ирина

Ирина Ламонова

Горбом

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой)))

С®
СAMEL ®

ногами

Ирина

🐪 Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))) Шо,караван встретил?))

Анатолий Рашев

горбом

Ирина

Наталья Домаренок

Горбом

Ирина

🐪 Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой)))

Татьяна Омск

ногами

Ирина

🐪 Верблюд боьшой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Светлана Брикульская

мордой

Ирина

владимир тутов

Ни чем.

Ирина

Tom S. Незнакомец

горбом

Ирина

Сергей Ларионов

Горбом

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький........)))

Эдуард Майко

Горбом

Ирина

Люда Канаева

горбом

Ирина

Генадий Храпов

Не чем.

Ирина