Та
Татьяна

Дорогие наши мужчины! Не все... Почему при разводе вы стараетесь отобрать все имущество нажитое в браке?

Ответы
Byt Abdrach

Обидно что наживали только ради семьи ради вас и недумали что наживаем а когда все рушится одному жаль свои потуги вернее то состояние когда он счастливый приобретал это для вас другой неможет смирится что вы будете пользоваться тем что предназночалось той жеңщине которая любила его третьи неуважающие себя и вас скряги в любом случае зачем вам что то от таких мелких людей если в разводе нет вашей вины отдайте все к чему прикасались руки этой особи Да это сложно все

Та
Татьяна

Отдала бы не задумываясь... если бы было жилье, куда уйти

Byt Abdrach

Да это сложно все жизнь прожить не поле перейти

Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Сергей Климов

У Меня сосед при разводе ВСЁ отдал... И сто раз перекрестился!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Галина Васильева

Да потому что они думают, что этим самым поступком сделают больней своей бывшей супруге, ещё больше стараясь унизить её и показать, что без него она не сможет подняться! А ведь ещё ни одна женщина не пропала без такого "внимания" с ЕГО стороны! По крайней мере, я не знаю ни одной, чтоб женщина не смогла всё "начать с нуля" или с чистого листа, как говорится...

Та
Татьяна

Согласна полностью..

Галина Васильева

А сами они при этом не утруждают себя приобретением каких-либо вещей для дома, семьи, детей! Только и могут восклицать "куда ты деньги тратишь!!" (не все, конечно, но большинство!)

Валентина Ел )))

Поровну делиить надо ... Соседи развестись хотели ..пока она с работы пришла мужик все попилил пополам даже телик ...волхов... я тогда маленькой была но история с полоавнками диванов столов сервантов лежащих во дворе врезалась ...и так ровненько все... Да и самое интересное они так и не развелись тогда ....

Валентина Ел )))

Поровну делиить надо ... Соседи развестись хотели ..пока она с работы пришла мужик все попилил пополам даже телик ...волхов... я тогда маленькой была но история с полоавнками диванов столов сервантов лежащих во дворе врезалась ...и так ровненько все... Да и самое интересное они так и не развелись тогда ....

Николай Кочубей

Мы когда разбегались я сказал что бы забрала все что посчитает нужным. Выгребла даже половину того что нажил до нее. Не сказал ни слова! Но когда пришла и потребовала что бы я распродал оставшееся и отдал ей деньги. А то ей с новым мужем строиться нужно. Не выдержал и послал к ее новому мужу!

Та
Татьяна

И правильно сделали..

Николай Кочубей

Так что всякое бывает.

Та
Татьяна

Должно быть поровну как бы не было обидно...

Николай Кочубей

Да ладно! Пусть пользуется. Ей нужнее! У нее трое (не моих).

Саша Аут

Причин много может быть: 1. жадность 2. мужика кинули, обвели вокруг пальца, он пострадавшая сторона 3. месть 4. он его нажил или оно ему досталось от родителей и прочее, вариантов вагон. В каждом случае своё, по моим наблюдением все занимаются этим не с усердием

Та
Татьяна

Согласна

Александр Войтин, 62 Года.

Мой коллега прожил с женой 26 лет. Вырастил детей, дал им все. После чего развелся, оставив жене все имущество. С собой взял личные вещи и ноутбук. Живет на съемной квартире. Любовница у него жена гендиректора. Она недавно купила ему Хундай Слярис в подарок.

Та
Татьяна

Бог видит... Я уважаю таких Мужчин..

Виктор Шаламов

Они рассуждают так, - если есть такая возможность, то почему бы ей не воспользоваться? Не давайте им такой возможностью пользоваться, защищайте свои права. Для этого для начала изучите Семейный и Жилищный кодексы РФ и воспользуйтесь услугами адвокатов.

Та
Татьяна

Спасибо

Сергей Фадеев

да конечно..,а если развернуть вот он гордый ушел све оставил. семья без него живет так как ничего вроде не изменилось..и таже мебель и быт все! а мужик ванны нет,угланет... ничего нет.или подрузумевается,что у него все равно кто-то гдето есть Да?

Та
Татьяна

Это не правильно.. Мужчина должен иметь свою половину имущества

Сергей Фадеев

ТАК и я про это

Дмитрий Каракозиди

Когда мы разводились...она взяла почти всё. В спальне в углу немного постели, на кухне немного посуды. Пол голый, я постоянно ору детям не садись на пол. Первое что купил палас. Сколько было радости у детей. Не квартира, а спортзал.

Та
Татьяна

Дети остались с вами?.. Тогда это другое дело... К вам этот вопрос не относится..

Дмитрий Каракозиди

Да и так это не мне.

Та
Татьяна

Да

Елена Смирнова

У меня тоже ныл, что я больше вилок и ложек взяла. Не забирай машину- автомат, кричал. И так далее. Странные они мужики. Покупаю сковороду. Говорит, зачем нам сковорода..Я в ауте..ну,да.. даже купить сковороду я буду его спрашивать..

Та
Татьяна

Да... и это грустно...

Елена Смирнова

Всегда надо быть настороже..

Та
Татьяна

Вы очень приятная и красивая женщина! Мне вы доставили удовольствие с вами разговаривать... Спасибо..

Елена Смирнова

То,что Вы рассказали о проблеме, совсем перестанет быть проблемой ,когда вы выговоритесь и вытолкаете проблему из подсознания.

Та
Татьяна

Это точно...

Алексей Заславский

Я без выпендрёжа. Всё оставил. Мой дядька, у которого было жён сам не помнит сколько, Всегда уходил со своими шмотками. Троюродный дядька, уходил в гараж. Вот только это себе и оставлял.

Та
Татьяна

Я уважаю мужчин, которые достойно себя ведут.. Имущество должно делится поровну..

Алексей Заславский

ВОООТ! Моя жена так и говорит. Я сказал:-" Если бы ты не выпендривалась, то всё осталось бы тебе. А сейчас, я завещание написал на сына. Что, лучше тебе стало?"

Та
Татьяна

А не рано завещание писать?

Алексей Заславский

Мне 69 лет.И написал после её выпендрёжа.Ей 54.

Та
Татьяна

Может и правильно... писать завещание. Чем раньше, тем лучше.. неизвестно что нас ждёт завтра..

Галина Ковригина

Вот такие мужчины. Когда живут так бьют кулаком в грудь. оставлю все тебе уйду с одним чемоданом. как коснется развода,делят даже женские трусы с детскими горшками и ванночками.

Галина Ковригина

А у нас их по моему сейчас и нет.

Та
Татьяна

Судя по комментариям, есть ещё..

Галина Ковригина

коменты от мужчин?

Та
Татьяна

Да

Галина Ковригина

Ну это они или не женаты или не в разводе.

Наталия

заступлюсь за мужчин,. Пусть девчонки меня простят., не всех это касается. Почему мы девчонки после развода не даем своим детям видеться с отцами- это же не справедливо

Наталия

дети в этом не виноваты

Гордюшка

всё правильно, что принесла- то и её, да и к тому-же, она же не на улицу идёт. а к другому мужчине, который у своей всё заберёт, всё без обид))😜

Гордюшка

так не бывает, то было уважение. то нет, это настроение сегодня одно. завтра другое, а уважение или есть. или нет))

Та
Татьяна

Ладно.. Не буду спорить.. Удачи вам

Гордюшка

и Вам удачи, во всём и всегда))

Та
Татьяна

Спасибо

Гордюшка

и Вам))

Леонид Музафаров

За всех не надо говорить, есть и те и другие. Я например при разводе взял себе те вещи которые принес из дома и которые мне принадлежали до свадьбы.

Та
Татьяна

Да много порядочных мужчин... Но и подлых тоже хватает...

Дима Бабкин

А может вам так кажется?)) Пена для бритья станок зубная паста носки компьютер и телевизор все что нужно при разводе. Ну может еще диван))

Леонид Иванов

Не правда Ваша. При разводе отдал всё. Себе взял рубашку на смену, и 1/4 в деле, она с этой частью не справлялась. Отказалась.

Та
Татьяна

Не все такие как вы...

Леонид Иванов

давай считать что обратный вариант единичный

Та
Татьяна

Хорошо.

Шеронова Наталья

а я думаю, что не такой уж это единичный случай- когда проще ничего не делить....................мой муж бросил меня с 4 детьми- прямо перед тем, как мы с 3-й дочкой в реанимацию попали. просто взял и молча ушел..........ничего делить я с ним не стала, сама подала на развод, хотя машина, которую он купил на мои кровавые деньги, оплачена моими двумя декретами. а порвал он все отношения, когда я расплатилась с его долгами по его квартире- 108 штук...........сейчас мне больно, как и почти год назад, когда он ушел....все- таки 19 лет женаты были,29 лет знакомы..........в любом случае,я желаю ему счастья.........стыдно только за его поведение перед нашими детьми. и только

Леонид Иванов

Натали! Доброго здоровья!

Шеронова Наталья

ой, и не говори! спасибоньки!