Юлия (✿◠‿◠)

Хочу быть как вампиры в кино... Всегда молодой и безсмертной))))) Нормальное желание???

Ответы
Владимир Шляхетко

ОГО-ГО! С ВАМИ ОПАСНО ДАЖЕ И ОБЩАТСЯ-СМОТРЕЛ ТРИЛЛЕР-КАК ВАМПИРЫ ВЫЛЕЗАЛИ ДАЖЕ ИЗ КОМПА И КИДАЛИСЬ НА ЛЮДЕЙ!- НО ЮЛИАННА ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО!- КТО БЫ ТЫ НЕБЫЛ ПО СОСТОЯНИЮ И СОСЛОВИЮ-А ИТОГ ОДИН-ВСЕ МЫ ВЕЧНО МОЛОДЫ НЕ БУДЕМ-ВРЕМЯ ТИКАЕТ И ОТМЕРЯЕТ ДНИ-ЧАСЫ-МИНУТЫ-И ОТ ЭТОГО НИКУДА НЕ ДЕТСЯ-НИ АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВЕ-НИ АРАБСКОМУ ШЕЙХУ- НИ аБРАМОВИЧУ-ОЛИГАРХУ-НИ ВАМ-НАДО ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ -СОВПАДАЛИ С ВАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ-ТОСТ ИЗ КАВКАЗКОЙ ПЛЕННИЦЫ-ЖИВИТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ-ВЫ МОЛОДЫ И КРАСИВЫ И НАДО ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ КРАСИВО,ВЕСЕЛО И ДОСТОЙНО-НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, А КИНО ПРО ВАМПИРОВ-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СТРАШНАЯ СКАЗКА И ПРИДУМАННЫЙ МИР,ВЫ ЧЕЛОВЕК А НЕ ПРИДУМАННЫЙ ФАНТОМ!

Мартина

а вот в "Носферату.Признак ночи" ,как и "Дракуле" с участием Гари Олдмана старцы ,любящие кровь,весьма преклонного возраста и откровенно на любителя некр@филии) А уж как чудны дамочки,когда распахивается челюсть и выдвигаются клыки))

Юлия (✿◠‿◠)

Да те ещё красотки))) А вот "Дракула" с Гари Олдманом мой любимый фильм, даже плачу в конце)))))))

Мартина

а что там такого печального в титрах?

Юлия (✿◠‿◠)

Ну там где она ему голову отрубает))

Мартина

ну,пересматривая,можно и остановиться не доводя себя до сердечных капель. Я так "Леона"смотрю)))

Юлия (✿◠‿◠)

Ещё есть один фильм, там Калкин младший снимается, называется "Великан", вот там тоже реву, правда давно не смотрела, тут вот скачала, надо глянуть)

Ал
Александрович

Нормальное, но только для обитателей небесного, за и земного зоопарка... А человеком, иногда болеющим, всегда стареющим и всенепременно когда-либо умирающим (но человеком!) не хотите быть? Однако...

Юлия (✿◠‿◠)

Да нет это же я в форме шутки))

Ал
Александрович

Тогда нужно было бы как то обозначить шутливый тон...

Просто Человек

Нормальное. Я тоже вампир в жизни. И не делайте большие глаза! Я здесь заряжаюсь. Кто то из моих собеседников пишет с улыбкой и позитивом. Я получаю частичку зарядки и дел

Просто Человек

🍓К слову. Все должны так делать. Станем добрее намного.!!!

Просто Человек

Вот. Нашему полку прибыло.⚘👍☕🍋🍈🍊🍉🍇🍒🍓🍎🍏Вот Вам кофе. Сам пью и с Вами делюсь. И фруктики. Они у нас круглый год растут. По секрету. У меня на участке перед домом растёт мандаринлвле деоево. Сейчас там мандаринок тьма. Но созреют осенью. Угощайтесь. Удачи Вам на жизненном пути.

Leon Belov

Ну если я буду твоим мужем дожеву до 105 лет тотда молодую и красивою всю жизнь долбить а потом перед смертью осиновый кол те в грудь чтоб не досталась ни кому

Юлия (✿◠‿◠)

Я так по фото и поняла))))

Leon Belov

Это неудачный ракурс те на фото тоже 30

Михаил Батов

Для того, чтобы научиться писать без ошибок, беСсмертие вряд ли необходимо. Достаточно, по-моему, одолеть 3-5 классов средней школы...

Сергей Старец Зануда

неа, они же чтобы жить должны сосать кровь всякую, а вдруг жертва заразная, и не подохнуть и с болячкой мучаться

Юлия (✿◠‿◠)

Не нужно ничего сосать)) Я ж пишу что "кааак"

Сергей Старец Зануда

нет. становитесь потихоньку красивой бабушкой, учитесь блинчики вкусные внукам печь и никакого силикона мой Вам совет

Алексей Коноплев

нет) Уж лучше стареть чем быть вечно хородной! Девушка должна быть горячей! В любом месте и в любое время, ИМХО )

Дерген Фарисей

И всю жизнь шугаться Блейдов с серебрянными пулями,святой водой,распятиями,и спец-фонариками)))))))

Александр Добрый

Кажется Вы забыли, как выгледят вампиры в кино 🖼

Юлия (✿◠‿◠)

Ну я же не говорю, что хочу быть вампиром, а просто жить и не стареть))

Ник 137

Аха......есть ещё заспиртованый младенец в кунсткамере......."вечно молодой - вечно пьяный".....

Сергей Харитонов

я бы лучше хотел быть умным, чтоб за свои "хотелки" не пришлось пить кровь из окружающих

Александр

Не то что нормальное, но и реально, но только к вампирам не имеет никакого отношения)))

Юлия (✿◠‿◠)

Дак я и пишу, что кааак)))

Александр

Нет как нормальные люди)))

Юлия (✿◠‿◠)

Тут ключевое слово бессмертность))

Дмитрий Ефимов

Навеяно вампирской романтикой. Так же иллюзорна, как и пиратская/военная романтика

Олище Николаевище Нахлобучкина

молодой и бессмертной нормально, вот только ломка будет постоянно. Кровь нужна

Алексей Шмелев

Мне надоело быстро. Ну первые 300 лет было забавно, а потом - скучно. Не советую 😞

Андрей Дмитриев

Оно реально ! Но нужно очень сильно потрудиться и многого лишиться-отказаться

Кручинин Владимир

Все вокруг мрут - а Вы живы! И ВАши любимые мрут, и Ваши дети мрут, а Вы ЖИВЫ

Вовчик Седой

женщины все такие. пьют нашу кровь и попробуй сказать что она старая)))))

Юлия (✿◠‿◠)

Ахахаххахахха нормально)))

Aleksandr Al

вполне. но побочный эфект как-то не очень...кровь пить. ты как готова?

Aleksandr Al

когда живешь вечно становишься такой привередливый)))

Aleksandr Al

а русским владеешь,как будто в россии выросла

Юлия (✿◠‿◠)

Да конечно в России, город Копейск))

Aleksandr Al

совсем рядом. я в челябинске.

Юлия (✿◠‿◠)

Каждый день почти там бываю...