шамиль тумалаев

вам нравится нынешнее поколение детей? почему?

Ответы · страница 21
Валентина Банарцева

нравится что нет столько комплексов ,как раньше , но нет и тех ценностей ...

Борис Матюшенко

они разные,они в развитии, и все же преодолевают пороки собственного дома

Михаил Михайлов

Дети не требуют объяснений в том, за что они нам нравятся. На то они и дети!

Марина Швадченко

Да, они замечательные...очень одаренные и целеустремленные в большинстве

Shieli Sk-49

раньше в беде помогали, сейчас снимают на сотовый телефон, не все конечно

Юлия Верещагина

нет! чувство субординации у них совсем отсутствует. воспитания - менее 50%.

Наталья Толкунова

дети всегда нравятся))) а поколение - это относительно..... за ними будущее!

Катарина Дан

Да.Всё обо всём знают и хотят знать ещё.Нет- по тому, что быстро взрослеют

Просто Вишенка

Конечно))) Как и нынешнее поколение молодых и взрослых, пожилых и старых!

Едизаветий Кемов

Именно какое? Которое слушать рэп? или которые челкастые? Или же рокеры?.

Валентина Счастливая

да нравится, они современные,мобильные,и главное знают больше чем нужно

Марина Шевцова

Конечно, потому что они - это будущее , немного неизвестное, но волнующее

Сергей Титаренко

Есть мнение:Когда перестает нравиться молодежь, значит пришла старость

Наталья Забелло

дети всегда одинаковые - они как чистый лист, всё зависит от воспитания )

Юлия Постнова

они ничуть не хуже предыдущих..просто они другие..и - да, они мне нравятся

Людмила Паражинская

Нет,запросов слишком много,а проблем еще больше,ставят себя выше других

Виктория Соболева

Дети как дети, нормально все, как во все времена, только интересы другие

Андрей

дети разные )трудно судить! плохо то что они практически не читают книг!

Инна Туренко

нравится, в целом хорошие ребята, целеустремленные и знающие себе цену.

Катя Федюнина

я к ним отношусь,есть конечно и отморозки,но нельзя считать всех такими