шамиль тумалаев

вам нравится нынешнее поколение детей? почему?

Ответы · страница 22
Ирина Пчелинцева

дети- отражение родителей поколение людей сейчас мне не очень нравится

Евгения Зиганшина

Все зависит от воспитания а не от поколения....нинче дети более развитые

Александр Егоров

Смотря по воспитанию,некоторых хочется удавить,дабы мразь не выросла..

Niemand Против Войны

"Не та молодежь пошла!" -- расшифровали надпись на египетском папирусе...

Irina Dgyhaluk

Нравится. Они умные в большинстве, но не всем толковые родители попали

Зуфар Садыков

Всё течёт всё меняется....а поколение оно не хуже и не лучше оно умнее....

Елена Мацковская

Нравится. Дети всегда более непосредственны и искренни, чем взрослые.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

да нормальные дети....глядя на них надо вспомнить себя в их возрасте.....

Евгения Румянцева

очень сильно отличается от моего представления воспитанного ребенка

Татьяна Трунова

Да очень и очень. они знают почти с пеленок что хотят и как это сделать

Ольга Франко

Детей всех незнаю.Но мой нравиться мне больше всех какой бы он не был..

Ki
Kipish-31.12

нет,они стали разбрасываться словами которые даже не знают их смысла.

Albina .....)

Если честно нет у них щас только в голове сигареты алкоголь наркотики

Albina .....)

Ольга Петровна

У меня дети и внуки нынешнего поколения как они могут мне не нравится?

Sitora Isakova

нет потому что не остается уважения к друг другу а про старшим я молчу

Максим Коротя

Не такое злобное наверное как было в мои года,а может я чего то не знаю

Маринка ♥

Нет. По деревьям не лазят, а жмурки не играют, в резиночку не прыгают...

Полин Стельмахова

Да, потому, что они дети! Самые беззащитные и чудесные на этой земле!!!

liuda manoli

мои дети мне нравятся ,хотя они не безупречны,потому что они мои !!!!!!!!