шамиль тумалаев

вам нравится нынешнее поколение детей? почему?

Ответы · страница 23
Витя Зига

как могут не нравится дети?Мы сами виноваты если с ними что то не так!

Эльмира Рафикова

Нравится.Они вынуждены жить в более жестких условиях.И справляются.)

Светлана Машкареньяш

Я думаю ,что у них получится исправить наши ошибки,они у нас молодцы:)

Виктор Федоров

Не очень...Слишком наглые,нахватавшие матерных слов и многое другое!

Рамиль

Нет,дальше будет хуже.Потеряли люди все свои человеческие ценности.

М(
Миляуша (Таже)

все поколения имеют плюсы и минусы относительно прошлого поколения

Анастасия Демешкевич

нет!Нынешнему поколению ничего не надо,ни к чему не стремятся!Амёбы!

Тогжан Танина

Честно я их боюсь, а во всем мы сами виноваты современные родители((((

Алла Мотурняк

не совсем нравится нынешнее поколение родителей маленьких детей)...

Светлана Щерба

что-то нравится, что-то нет, полностью идеальными дети быть не могут

Владимир Храмов

Дети наше продолжение, как мы их воспитаем, таков будет и результат.

Игорь Кузнецов

нет. потому что у большинства не осталось уважения и воспитанности.

Эльвира Сабитова

Нравится, и очень!!! Они гораздо развитее и интереснее, как личности.

Oleg Kosov

Да нравится. Они более продвинутыми стали,в отличии от предыдущего

Татьяна Барахвостова

Нет. Слишком занощивы! Не гроша не заработали, а амбиции через край!

Любовь Голикова

Если честно то не очень, слишком уж они агрессивные. Мы были добрее.

Раиса

да, они более развитые, логика прет прямо из пелёнок, мне прикольно

Людмила М

Дети всегда - зеркало современности, поэтому не нравиться не могут

Woolfy Woolfy

нет,не нравится. Ограничены и зашорены на правильном образе жизни.

Язва Вреднюкова

во всех поколениях есть свои плюсы и минусы...главное, что они есть)