шамиль тумалаев

вам нравится нынешнее поколение детей? почему?

Ответы · страница 8
Любовь Боровикова

обычные дети.почему?-потому что-детей нельзя за что то любить или не любить-их любишь или нет,а почему не уместный вопрос.

Ирина Ириночка

Меня вполне устраивает. Не люблю, когда начинают говорить, что в наше время мы были лучше. Каждое поколение так говорит.

Ирина Ириночка

так что у нас замечательное поколение,они намного умнее и более развиты.

Яна Клементьева

нет нет и нет. глупые они растут и без интересные. глупостями интересуются. то ли дело наше волшебно-интересное детство

Рита Ларина

Да как-то равнодушна.Разных детей видела,кто-то приятно удивляет,кто-то ужасает.В целом просто спокойно отношусь к ним.

Виталий Бородкин

Нравится, воспитание немного хромает, а так поколение не плохое, в верха если бы дебилы не лезли было бы вообще здорово.

Gulmirochka

да конечно нравится, потому что они дети, а я люблю детей, а для тех кто их осуждает я скажу: себя вспомните в их возрасте

Ольга Пархоменко

они совсем другие....они перспективнее чем мы, но жестче и злобнее...однозначного ответа дать не могу нравятся или нет....

Клавдия Петровна

Дети сейчас просто умнее нас взрослых, их просто раздражает , что мы их не понимаем. А так молодежь у нас очень хорошая.

Наталья Шульга

они шустрее, быстрее соображают, вопрос стоит только об их моральных ценностях, главное, правильно объяснить и помочь

Алина Саранча

нет. я преподаватель-могу сказать,что дети глуповаты, не целеустремленны,без идеалов,книг, воспитания. не все конечно.

Наталья Дармешкина

я не знаю, есть дети избалованные, у них свои замашки, а есть просто лапочки, мимими:* дети-это всегда хорошо, я ребенок)

Владимир Хавронин

Им по моему совершенно по барабану... нравятся они нам или нет... И вообще чем бы дитя не тешилось... лишь бы не вешалось.

ОК
Ольга Калаянова

В каждом поколении есть замечательные дети, сейчас сложнее воспитывать это да, поэтому и детей больше непослушных...

Нехочуха

Дети, они как были детьми, так и останутся, но воспитание и вгружаемая им в мозг идеология оставляет желать лучшего..

Виталий Васильев

Сергей бесконечно прав !!! Поддерживаю .

Юж
Южанка

очень. Вот у моей дочери в компании, не принято пить и курить, считается плохим тоном. В почете спорт и танцы. Ей 15 лет

Оксана Шевлякова

нет потому что они избалованные и нет субординации со старшими, потому что они слишком много знают для своих 6 лет...

Семин Александр

Пытаюсь скрыться.Не могут дать не единого внятного ответа на поставленный вопрос.Но!,готовы истерзать,ибо-забавно.

Илья Алексеев

Не надо обобщать и других к этому склонять - они разные эти дети как и их родители. Хочется верить, что они лучше нас.

Юлия Бражко

МНЕ НРАВЯТСЯ ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ. ОТ СТАРИКОВ ДО МОЛОДЁЖИ.ЕСЛИ СНИМИ ЧТО-ТО НЕ ТАК ВИНОВАТЫ ВОСПИТАТЕЛИ. А ЭТО ВСЕ МЫ

Валерий Яников

Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек.