Аида Турищева

улучшила зрение,убрала целлюлит -как убрать их рекламу?!)))

Ответы
Лариса Ковалева

Ой и не говорите,замотала эта реклама....хочешь похудеть,хочешь убрать целлюлит.....а мне так и хочется заорать да не хочууууууууууууууу.....мы и так бабы красивые.....

Вл
Владимир

Есть такая программа - AdBlock. Распространяется в инете бесплатно, места занимает не много, работает вполне прилично. Блокирует рекламу.

Наталия Ким Пак

безпонятий самой так надоела эта реклама мало что по телеку рекламой запаривают,заходиш сюда пообщатся и здесь рекламой достанут.

Anna Donets

Если Вам действительно всё так помогло, то не будь эгоисткой, пусть и другие увидят-где такие чудеса творят!

Super Joke

http://popprograms.com/477-otklyuchaem-reklamu-i-bannery-v-opera-i-firefox.html
или

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

интересно...а от того, что ты прочла их рекламу..у них денег прибавилось?..или они украли их у тебя?

Омский

это не реклама... они радуются... кричат... вот, смотрите... она победила целюлит нашим препаратом...

Аида Турищева

о как!...а я и не поняла!)))

Аида Турищева

тогда - я рада...что они рады!)))))

Жоржетта Иудична

у вас есть еще много органов , которые можно исправить, реклама вам напоминает

Алексей Лебедевич

Я сбрасываю лишний вес - надеюсь, это реально..... Что же касается рекламы.....

Аида Турищева

похвально...но их реклама....!)

Аида Турищева

ой...что то слишком страшно...)))

Алексей Лебедевич

Но хотя бы не так навязчиво!!

Андрей Orthodox

оооо!!!! это нереально.... только в горы, где вайвай покрытия нет))))))))))))))

Улара Ивакова

лучше стала видеть их рекламу, похудей и они сами отстанут от тебя

Дмитрий Борисов

вернуть зрение наростить апельсиновую корку и все это показать !

Ербулат Сын Субтая!

такая же фигня,накачал пресс а их реклама уже грубо говоря з....ла.

Соня Сонина

давай еще в вуз дистанционно а потом на форекс а с рекламой глухо

Алексей Молчанов

Или не живи в виртуальной или перейди в астральную жизнь!

Аида Турищева

в любой - достала эта реклама!!!...но ничего не поделаешь - она же двигает прогресс!)))

Vytasy Ivanov

Этот вопрос по-моему мучает 95 процентов пользователей)))

Δεμιςτοκλης

наверно по стучите админ. и скажите умолкните рекламы

Ир
Ирина

еще сбросить 3 кг до лета и увеличить дома грудь)))))))))))

Ivanov Alexander

увеличить грудь???????????????? тебе??????????????? Ну я в принципе не против, готов выслать деньги на покупку капусты

Аида Турищева

а еще и губы предлагают...))

Ир
Ирина

окстись!!!)))))))))))) куда мне больше то?))))))))))) с губами тоже все в порядке, а пельмени мне не нужны))

Аида Турищева

вот и я о том же...все в норме,а они всё лезут со своими советами)))

Юрий Кузичев

С фасадом делайте что хотите , нравитесь то со спины.

Аида Турищева

да вот именно что не всегда!)

Сергей Парахневич

)))))))))) теперь получите еще одно высшее образование )))

Аида Турищева

ой спасибо!!!...вот его и не хватает для полного счастья)))

Аида Турищева

Сергей Парахневич

ощущение, что реклама на этом сайте так и думает )

Гульфия Тимофеева

Почему только о себе думаешь, я ещё ничего не убрала.