Маруська

чтобы ребенка записать к врачу нужно 00.00 ждать. Программа у них.....обновляется что за идиотизм?

Ответы
(◆_◆)

Дичь. Синхра должна быть по автоматическому запросу при каждом запуске приложения, а не всех и по расписанию. Каналы связи на сервере ведь не разиновые, чтоб такими пачками за раз клиентов обжевывать. Лучше чтоб поменьше, но постоянно.... нулано, извините, это не вам надо было изливать)))

Александр Мягкоход

с вас содрать денюжку хотят . подайте жалобу . только желательно с видео доказательством вашего разговора с специалистом

Маруська

Действительно проще платно сходить и голову не морочить.

Александр Мягкоход

это натуральное вымогательство , за это есть статья .

Маруська

С медициной как и с правоохранительными органами бесполезно спорить.

Александр Мягкоход

демократия она такая

Маруська

Вот именно

Ба
Балагурушка

Да. Есть такое. Если один номерок есть, то к другому специалисту уже не записаться. Это не только в детских поликлиниках.

Раш

Проще самому записать его и себя через Госуслуги и не нужно ждать какого-то там обновления...

Маруська

Но там талонов как небыло так и нет (((((

Раш

Вам должен прийти на телефон смс о записи.

Маруська

А если нет смс

Раш

Выбирайте другого врача, их должно быть несколько. Видимо у того, всё занято.

Маруська

Попробую. Спасибо

Ва
Валентина

Как всегда, а потом все занято на весь месяц. Придешь, а народа нет ...что происходит.

Маруська

ДА,ДА!! я так обход в садик делала

Ва
Валентина

Главное постучишь, а вы записаны..нет...так и народа нет.

Маруська

Я ругалась .к главврач ходила и с ним ругались, но сделали всё как мне нужно было.

Ва
Валентина

Так нас теперь лечат.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не удивляюсь, если народ ходит в поликлинику, как в клуб, для проведение досуга

Маруська

Есть и такие

Маргарита Злющая (77Мск)

Обычно все серверы перезагружаются в это время... Вот и спрашка тоже...

Маруська

А почему в регистратуре не могут записать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у нас например регистратуры вообще нет. Есть консультанты. Можно к ним подойти и они помогут записаться.

Маруська

Но не так чтобы в 4 минуты первого небыло талонов т.к.их разобрали

Маргарита Злющая (77Мск)

Бывает так, что просто их разобрали еще раньше. И запись ведется на несколько дней вперед.

Маруська

В том то и дело что нет. В 00.00 есть в наличии 10 талонов, а через 4 минуты уже нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

С таким вариантом не сталкивалась.

Маруська

Вот и я первый раз

Freeman

А люди причём.. Или че свой негатив только научилась показывать..

Сергей Яхин

а еще надо будет несколько раз ответить на все пункты подряд

Маруська

И в конце произошла ошибка

Сергей Яхин

а потом сброс и отключение интернета.... это про российский сервис во всем...

Москва Новая Реальность

Вообще ..раздули ..везде записи нужно ждать и не одну неделю...

Вика Родионова

Нет такого. 7.30 или звонить или через емиас без проблем

Маруська

В вашем городе может быть и нет. Или вы не сталкивались с подобным

Вика Родионова

Никогда

Маруська

Вам повезло)))

Анатолий Тарханов

я к зубному записывался на днях - обновление в 20-00 было

Маруська

👍

** Катерина **

Нда уж ... Так и в школу записывали ночью. Дурдом.

Маруська

Это писец

** Катерина **

То ли ещё будет ...

Маруська

🤦‍♀️

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

зато к 5 утра не надо идти очередь занимать)

Маруська

За то к 8 на работу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну туда так и так надо было бы идти)

Гена Лозовой

идиотизм-называется- у нас все для людей

Маруська

Как и везде

Гена Лозовой

да-может он не знает?надо ему позвонить

Маруська

Кому ему ?

Гена Лозовой

царю нашему

Маруська

Вы там по соседству, вам проще позвонить )))))

Гена Лозовой

а вы далеко?а вы как с губернатором вашим? на короткой ноге?

⚡Шкипер⚡

Да, граната у них не той системы)))

Clan

Не сталкивался. Пишу, когда надо.

Демонолог Миднайт

Это вы просто в пустоту вещаете?

Маруська

Да, написала от злости

Демонолог Миднайт

Понимаю. У многих поликлиник неудобная система регистрации

Маруська

Очень даже. Неужели нельзя сделать по-человечески

Демонолог Миднайт

Почему-то госпорталы не умеют почти

Маруська

Проще платно сходить и голову не делать.

Демонолог Миднайт

Увы, да, часто так

Зиннур (Октябрьский)

Сначала надо все старое смести)

Вя
Вячеслав

Не единственный на этом свете

Маруська

👍