Гала Galina

Надоела реклама в сторонке?..... Вот вам - теперь между нами!!! ........ 😂

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Леонид Соловьёв

Городская девушка приехала отдохнуть в деревню. По соседству с ней жили два брата — Ваня и Петя. Они оба ей понравились и она решила с одним из них познакомиться.
Вечером сидят они на берегу речки, а она и говорит:
— Вань, а Вань посмотри какая луна кргулая!
А Ваня отвечает: — Луна как луна, как корова насрала.
Она:
— Фу, какая гадость.
И ушла.
На следующий день решила пойти с Петей. Опять сидят на берегу речки. Она:
— Послушай Петя, у тебя брат какой-то странный, я ему говорю вчера «Вань посмотри какая луна круглая», а он «Луна как луна, как коровая насрала».
А Петя отвечает:
— Да, он у меня правда какой-то ебнутый. Вчера ебу козу за забором, а он из-за угла как свистнет — у меня одни рога в руках остались.

Цимлянский Сергей

Бывает, что мало улыбок вокруг и
скупы пожатия дружеских рук.
Погожий денек, а на лицах- ненастье,
А много ли надо нам в жизни для счастья?

Лишь доброе слово сказать мимоходом,
Петрушкой своей угостить с огорода,
И просто добрее на близких смотреть -
Для этого надо ли много уметь?

Хвалить бы нам тех, кто достоин награды,
Уметь бы нам горе чужое делить.
Для этого много учиться не надо -
Не быть безучастными, злыми не быть.

Хорошее тянется к солнцу и свету.
Кто светел душой, тот и будет согрет.
Давайте улыбки дарить и приветы -
И нам улыбнутся лучисто в ответ.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!
Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.
Как добавить сайт в исключения?

Jelizaveta Rakova

Пусть рекламируют, противно что вся страничка занята несколькими одинаковыми картинками, одну разместили кому нужно увидят.

Чужой

Не понимаю тех людей которые жалуются на рекламу в интернете - уберите рекламу, очистите страницу, что может быть проще!

Чужой

Вы свой вопрос читали?😀

Гала Galina

не-а

Чужой

Так бывает.

Гала Galina

удачи....👋

Чужой

Взаимно!🌹

Товарищ Товарищасухова

Теперь реклама размещена гораздо лучше. Она не мешает читать. А раньше буквально закрывала текст вопросов и ответов

Гала Galina

Верно гутарите...товарищ!

Товарищ Товарищасухова

По секрету скажу, - Раньше мне невольно приходилось читать рекламу, вращая колёсико мышки в поисках, закрытых рекламой, комментариев. А сейчас я совершенно не замечаю рекламу 😄 👌

Гала Galina

😉 а я думала одна не замечаю ее....😁

Товарищ Товарищасухова

Ну, разве иногда замечаю, и то в случае, если появляющаяся реклама совместно с текстом, который я читаю, даёт иногда такие сочетания, что можно реально описатся от ржаки 😂

Людмила Мухорина

этот с сайт с рекламой и поэтому они нам дарят от своей прибыли. почему я так говорю потому что все остальные платные

Газинур Шормаков

Газета просит купить могилу и гроб красивый и сверху камень.а я пою им хава нагилу и не хочу я вперёд ногами

Виталий Иванович Вербицкий

Не вам одной! Вот матом крою ТВ, идет хорошая передача - "Военная тайна" и так не могу понять, чего больше...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, даже когда из вас полных идиотов хотят сделать?

Гала Galina

появляется время пройтись по дому......что-то сделать по мелочам

Виталий Иванович Вербицкий

Здоровья не хватает! Да и уже желания нет - старый стал ленивый стал...

Гала Galina

здоровья вам...........и долгих лет жизни!

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю! И Вам Гала удачи! 🌹

Бу
Бумеренг

Вызывает иронию и улыбку ,по несоответствию рекламируемого домашнюю сметану и яйца не рекламируют😊

Гала Galina

Мне нравится красла-муалеты из Германии........О КАК!🤣

Та
Татьяна

Я постоянно отправляю ссылки админам, они банят рекламщика, но тут же появляется новый и так все время.

Гала Galina

Как тараканы

Та
Татьяна

Точно!

Ахмед Зандаров

Часто о рекламе говорят. У меня ее нет. Мне племянник настроил комп и никакой рекламы ни на каком сайте.

Андрій. Ми З України!

Я скачал и поставил программу AdGuard. Работает замечательно. Никаких баннеров и реклам на сайтах.

Дима Высочкин

не представляете как везде в видео в вк в приложениях так и хочется взять и выкинуть телефон

Людмила Гладкова

мне написали "пожалуйста не убирайте рекламу,мы живём за счёт неё",я отключила свой AVAST

Graf_Dracula

Между нами красавица ничего общего нету, и даже рекламной паузы 😜

Гала Galina

Перышко Вам....дарагой!

Graf_Dracula

Не надо, я хаесий 😊

Алексей Малыш

Я могу разместить рекламу у себя в блоге. Напишите мне, например, на фэйсбуке

Владимир

ну не знаю...,нет рекламы ни между нами,не про меж нас... вообще нет рекламы😄

Гала Galina

Промеж😅

Владимир

да,промеж😜

Маша

А мне она нравится ,я себе сумку из Питера выписала , ручная работа ,кожа .