Татьяна Павлушина

Верите в лекарство от ковида-19 "Алепривир"?

–2
Ответы
Алексей Прибылов

нет-
Таблица 1. Нежелательные реакции
Классификация по системам органов Нежелательные реакции
Нарушения со стороны крови и лимфатической системы часто: нейтропения, лейкопения
редко: лейкоцитоз, моноцитоз, ретикулоцитопения
Нарушения со стороны обмена веществ и питания часто: гиперурикемия, гипертриглицеридемия
нечасто: глюкозурия
редко: гипокалиемия
Нарушения со стороны иммунной системы нечасто: сыпь
редко: экзема, зуд
Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения редко: бронхиальная астма, боль в горле, ринит, назофарингит
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта часто: диарея
нечасто: тошнота, рвота, боль в животе
редко: дискомфорт в животе, язва двенадцатиперстной кишки, кровянистый стул, гастрит
Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей
часто: повышение активности АЛТ, повышение активности ACT, повышение активности гамма-глутамилтрансферазы (ГГТ) от них умереть интереснее?

Алексей Прибылов

Другие редко: аномальное поведение, повышение активности креатинфосфокиназы (КФК), гематурия, полип гортани, гиперпигментация, нарушение вкусовой чувствительности, гематома, нечеткость зрения, боль в глазу, вертиго, наджелудочковые экстрасистолы, боль в грудной клетке

Алексей Прибылов

https://apteka.ru/product/areplivir-02-n40-tabl-pplenoboloch-5f6ad47d0d1068000125d7ea/ сами прочтите....😀😀😀 от ковида сдохнуть или от лекарства ковидного....

Алексей Прибылов

пропало желание ржать как лошадь?🤣🤣🤣

Алексей Прибылов

ещё и купишь 5 упаковок за свой счёт..... на курс

Fenix🇱🇹

Нет не верю , это аналог японского лекарства . Даже в Японии он на стадии разработки из -за своей токсичности . Тем более они рекомендуют его применять лишь в лёгкой или средней стадии , когда смысла его применять вообще нет . В тяжёлой стадии лечение симптоматическое и там уже нужно ИВЛ и антикоагулянты и это лекарство не поможет .

Ма
Марина

Я вообще лекарствам не доверяю. Даже если, что-то болит, терплю на сколько это возможно. А тут лекарство от вируса придумали? Что-то они его дольше прививки изобретали. Опять наверное, эксперимент над людьми, как с прививками?

Максим

Вы верили когда ставили вам лекарство от болезней пищерных в детстве? И благодаря паранойикам которые ссат ставить прививки детям эти болезни опять начинают появлятся.

Алексей Генералов

Не сталкивался и не дай Бог. А вера тут ни причём, если клинические испытание прошло, то вопрос остается только в цене и в тех, кто занимается подделкой.

Сергей Кузнецов

Что значит верю? Верить можно в чудодейственные свойства сушеной печени павиана. А тут речь об объективных показателях.

Сергей Кузнецов

Т.е. вы не отвечаете за то, что пишпте. случайно давите на клавиши.

Татьяна Павлушина

спи дальше

Сергей Кузнецов

? Вы бредите чтоль?

Алексей Лушин

Мы что, в ромашку гадаем? Верим, не верим... Постановительство постановит поставить-поставим.

Татьяна Павлушина

Виктор Соловьев

Не смогли еще выделить вирус в чистом виде..Так что время покажет насколько нам врут..

Андрей Васильев

Привитые, так же могут заболеть, и так же тяжело. Я не понимаю цель вакцинации.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это лишь вспомогательные средства! Смецефического лечения пока нет!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И что означает смайл?

Татьяна Павлушина

увы...Вы правы...

Лариса Славина

даже не слышала. тяжелым в стационаре илсиру капают-дорогой препарат

Антоша

за такую цену его побочка еще и от спида должна вылечить...😁

~L
~Eva Lansca~

Нет . Понимаю так , что это последний этап испытания вакцины.

Татьяна Павлушина

наверное

Валерий Дементьев

единственное лекарство от ковида-собственный иммунитет

Татьяна Павлушина

ну это так

Fedor Shkenev

Скорее нет. Хотя... в жизни все не так, как на самом деле...

World See

есть ещё фуфловир и фуфлоцина,тоже хорошие лекарства😄

Go
Goosha

это старый туберкулезный пиразинамид по цене 150 руб

Александр

С юмором создатели этого фуфломицина.Авэк плезир...

Анисим Шпонкин-Валуа

Пурген! Только пурген! С ним о ковиде враз забудешь.

Лариса

Не знаю,аннатации не читала,в интернете тоже..