Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Ответы
Людмила Иванова

Уверена на 101 процент ! В Украине убито 14400 солдат и 6 генералов ,и даже бабка 80 лет в украинском селе напекла пирожков и отравила 8 солдат и подросток 12лет нашел автомат и убил 6 солдат. Поднялся весь народ и вам никогда не победить! Остановитесь!

Максим Jw

Кому это вам? Вы сначала думайте, а потом говорите.

Людмила Иванова

Вам это, Потери России написаны в Гугле. В россии Гугла нет, а у вас есть?

Владимир Ольшанский

Давно заметил,что оскорблять незнакомых могут только малолетние чмошники,которые тут же лезут в личных профиль и давай валить дерьмо,понимают,сучары,что через монитор в табло не выхватят...

Stormbringer

Ничего из выше написанного не примут те , кого сейчас бомбят , а те кто бомбит настолько заражены ядом тотальной лжи , что просто понять не способны.

Александр Шебалин .

Как я всегда говорю в таких случаях:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".

Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Созерцатель (Serg)

Хорошая памятка. Я бы, с Вашего позволения, в п.4 убрал слова " Во время войны" далее по тексту...

Abstrakt User

Люто плюсую, но есть возражения.
Людьми нужно оставаться всегда, а не только на время войны.

Надежда

Очень много слов. Как это может помочь тем, кто живёт под обстрелом?

Максим Jw

Дураку ничего не поможет.

Надежда

Это верно

Зд
Здравствуйте

любая спецоперация закончится,вот только цены хрен вернутся назад

Ва
Василий

Во понимаешь.. Тот, кто умный - и так знает. А те - и читать-то не умеют

Улугбек

Люди! Будьте же благоразумны САМИ и не слушайте злословных...!

Галина

эта догма и для простой жизни годиться, не только для войны .

Евгений Волков

это не работает, все начинают всех ненавидить.

Со
Собеседница

Нужно было это сделать правилами для сайта

Марина Мари

в любой ситуации надо оставаться людьми!

Евгений Юрьевич

красиво,правильно и своевременно!

Галина

Спасибо за ответ ,будь здоров !

Ангелок... Тот Ещё)))))

Эту памятку надо изучать всём.

Ма
Марина

Какие правильные слова...!!!!!

Сергей Л-Ов!

Прогнил запад полностью!

Надежда Скобелева

Очень всё правильно, 👍