Vy
Vycheslav

Как хорошо было когда не было мобилок! Сказал жене что пошёл в гараж и целый день свободен. А теперь: - Ты где? -В гараже. - Не забуть взять закатку И приходиться всё бросать и идти в гараж!

Ответы
Володя

Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил!
И обещал вернуться завтра,
Прощаясь, ласков был и мил.
Он к каждой успевал на завтрак,
А после завтрака — любил!
Он успевал с любовным пылом
К ним на обед и файф-о-клок…
Настолько женам верен был он,
Что каждой изменить не мог!
И каждая жена кормила
Гаврилу и вела в альков —
Живым примером был Гаврила
Для всех женатых мужиков!
Он знал, что ждет его могила,
Но женам изменить не мог,
И, как герой, погиб Гаврила
В постели, надорвав пупок…
Гаврилу жены схоронили
На перекрестке трех дорог
И написали на могиле
Венок из следующих строк: «Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил…»

Vy
Vycheslav

👍😂

Александр Майоров

Ты, лучше, сказав, что идёшь в гараж на весь день, проследи за подъездом! Может, не зря жена про закатывающую машинку говорит .....

Vy
Vycheslav

🤣👍🤝

Александр Лихов

Я возвел дом из валежника в лесу. Там нет не интернета, не связи-балдежь. Друзья приезжают ко мне, как на необитаемый остров

Vy
Vycheslav

Да но прожить долгое время я так не могу

Александр Лихов

У меня нет семьи, а значит продолжения рода, так сложилось в жизни. Надоел этот суетливый мир, особенно с последними событиями. В лесу, стройматериалы полно любого, я творю, что хочу и мне это приносит удовлетворение. Приезжают друзья привозят необходимое, отдыхают. В спальне сделал кровать из ствола липы. В городе такое чудо стоит 100000,а здесь бесплатно, было бы желание

Александр Лихов

Кровать стоит на пяти пнях, диаметром 600мм

Илья

на самом деле я не против мобилок.С другой стороны в них есть польза, могу подсказывать кому она изменяла.

Алексей Старшинов

Не пробовали отключать мобилку? ВАШ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ВАС!!! Когда нужно ВАМ!!! тогда и пользуетесь...

Vy
Vycheslav

Ну я так для примера

Алексей Старшинов

Обожаю так поступать! А на смс-ки, что "Вам звонил такой -то абонент" шлю ответные смс-ки , абоненту, например " какие Ваши доказательства" или "грузити апельсины бочками" и снова отключаюсь... НЕНАВИЖУ звонок с вопросом: "Ты где, и чем занят..." Особенно на кассе маркета, когда луковица выскочила из корзины и кредитки никак не достаются ... И сочувственно вздыхает сзади очередь...

Vy
Vycheslav

😂🤝

Ин
Инна

Ну, а так бы она сама пошла в гараж за этой закаткой и обнаружила, что Вас там нет

Vy
Vycheslav

Ну и что?

Ин
Инна

А Вы ей сказали, что в гараже. И , вернувшись домой, тоже скажете, что там были.

Vy
Vycheslav

Нет. Скажу если спросит. Просто свобода нужна в мелочах

Ин
Инна

Конечно, спросит. И ещё один момент: по мобильному телефону можно сказать, что находишься где угодно. А вот , если должен , по идее , быть дома, а стационарный телефон не отвечает-возникают вопросы

Vy
Vycheslav

Вопросы это то чего не хватает в отношениях

Ин
Инна

Я не знаю. У меня нет такого

Вячеслав Сызов

И еще жена не поставила ваш телефон в комп на местонахождения !ХИХИИИИ

Vy
Vycheslav

Ну и семейка у вас!

Вячеслав Сызов

Радуйся своей !!

Vy
Vycheslav

Радуюсь!

Мила Видная 🇷🇺

А жена там поджидает, если муж геолокацию забыл отключить😁😁😁😁

Vy
Vycheslav

😢

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты её в чёрный список, штоб не донимала.. 🤔😱))))

R*
Rimma ********

А если жена проверит, где ты находишься.🙂

Vy
Vycheslav

Особо ничего

Ольга Колесникова

Да...мобилки в этом деле играют злую шутку

Vy
Vycheslav

Не сказал бы что злую, но нет свободы

Ольга Колесникова

А если гараж далеко от того места,где вы находитесь?Долго идти или ехать надо..Вот незадача

Vy
Vycheslav

Всё решаемо

Людмила Ульяновская

Теперь почти все шаги под контролем😁))))

Vy
Vycheslav

😢👍

Валентина Майорова

Не нужно обманывать и все будет хорошо.

Vy
Vycheslav

Если никогда не обманывать - это хорошо?

Валентина Майорова

Самого дорогого человека - жену, разве можно обманывать?

Vy
Vycheslav

Иногда нужно, но не изменять

Валентина Майорова

👍👍👍, хоть так и то хорошо!

Vy
Vycheslav

🤝

Nikolai

Пиздабольство у некоторых в крови

Vy
Vycheslav

И тебе всего хорошего!

Nikolai

🤷‍♂️😉

Vy
Vycheslav

🎄😉

Vy
Vycheslav

🖼

Кто-То

типа раньше без закатки приходил?

Вера Демедюк

Прогресс- тотальный контроль😀

Vy
Vycheslav

Не то чтобы контроль, но привыкли быть на виду

Вера Демедюк

Зато можно в "воздухе переобуться" и избежать скандала.

Василий Тимощук

весело, короче говоря, зажили ...

Оп
Опия

А у кого то и гаража нет 🤷‍♀️

Ан
Анатолий

И таскаться с закруткой везде

Оп
Опия

Ужас, а не жизнь

Ан
Анатолий

Да🤣

Оп
Опия

🤦‍♀️😁

Вячеслав

Мобилу можно не брать с собой

Vy
Vycheslav

Можно, но как без мобилы?

Вячеслав

Трудно, да. Зато и контроля нет.

Vy
Vycheslav

👍😂

Вл
Владимир

нужно мобилку забывать дома

Vy
Vycheslav

👍😂