Екатерина Фролова-Гур

может быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 17
Ольга Бережная

ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!! Природу не обманешь!!!!

Genrix Grigoryan

nedymau,esli eto konechno ne sestra moego dryga ili rodnaya i blizkaya!

Genrix Grigoryan

Константин Крылов

Я уже отвечал на Ваш вопрос в марте т.г.

Василий Тимощук

а,то ! ток, до ужина ... потом, палкодром !

Владимир Самсонов

...конечно, у меня много друзей женщин...

Виктория Селедцова

Да, если мужчина - отец, а женщина- дочь!

Тигр Очень Ласковый.

нет. между ними всегда находится секс.

Николай Иванов

Может! Но без секса не так интересна...

Нина Салькова

Всем дай секс, а просто так нельзя, а для секса ещё найдите.

Николай Иванов

А ты ее для чего бережешь?

Нина Салькова

У меня возраст уже не тот, чтобы её беречь.

Николай Иванов

И наверное есть сожаления о прожитых днях?

Нина Салькова

Нет,не жалею не о чём 41 год с мужем прожила, да вот не стало его.

Al
Alen-No-Delon

Ещё одна жертва иллюзии такой дружбы!

Al
Alen-No-Delon

Дружба мужчины с женщиной основана на том, что она ему интересна, как женщина! Что хочет от дружбы с мужчиной женщина , мне не понятно. Но она должна помнить, на чём основана дружба мужчины.🤪

Андрей R@

Под одним одеялом активно так дружат.

Ст
Старый

Да, но не оставляй их на долго наедине

Lady Divine

зависит от уровня развития сознания)

Я-
Я-Искал-Тебя

ой да ладно..... эт что ж за сознание такое которое будет себя убеждать что некая дружба нормальна ,мол "не хоти,не хоти!!! ты друг...ты же не чиканутый...ты друг тебе нельзя...НЕ-ХО-ТИ!"
😆

Lady Divine

чем сознание ближе к животному тем чаще и громче придется кричать НЕ-ХО-ТИ 😂😂😂, а так вообще не надо)

Я-
Я-Искал-Тебя

во первых...если уж со стороны животных брать...то это скорее внебрачный секс да и само нынешнее отношение к половой связи можно отнести к этому
во вторых инициатива дружбы этакой исходит от женщин ,и имеет скажем свою причину,что скрыта под этим удобным названием,а по сути это всё та же нужда в противоположном внимании,только без интима ,вероятно потому что интим есть уже с кем то но нет - внимания в виде подарков,каких то моментов ,диалога и так далее))

Просто Любовь

Может, если они свободные, почему нет

Нина Салькова

я тоже за это, в нашей жизни всё может быть.

Алекесандр Иванов

может, но презервативы носи при себе)

Павел Пахин

227 раз , подобный вопрос , задают ....😡

Вера

Не нравится, не отвечайте...

Павел Пахин

На более интересный вопрос , не хватает ....буковок ))

Вера

Нет, просто мне действительно было интересно увидеть ответ на этот вопрос.

Павел Пахин

?? Пролистала бы и почитала ....

Вера

Столько вопросов здесь пролистала, но этот мне ещё не попадался.

Павел Пахин

У всех одно и тоже , ничего нового , сама все знаешь ))

ІМ
Іванна Мудрецька

может,хотя многие считают,что нет,,,,,

Нина Салькова

В НАШЕ ВРЕМЯ, ЭТО РЕДКО БЫВАЕТ, ЕСЛИ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ДРУЖБОЙ.

ІМ
Іванна Мудрецька

Но все таки бывает,,,,хотя и редко,,,,,

Викторович

Ничего не могу сказать... Не пробовал

Евгений Бриг - Снежин

— Все мужики сволочи!.. На первом свидании угощают коньяком, а потом лезут под юбку!
— И не говори…
— Ну, есть и приличные… Угощают чаем и никуда потом не лезут!
— Вот сволочи!
автор не указан

Ан
Андрей

Нет конечно, если мужчина не инвалид

Просто Человек

Нет. Рано или поздно будеть постель.

Просто Человек

Конечно. Я бы и Васв реальности тоже бы тянул. Не подумайте, что маньчк, думаю у мужчин на первом месте всё таки постель.

Нина Салькова

Ну все вы одинаковы, мужики.А любовь где?Уважение?Взаимопонимание?

Просто Человек

Нина, любовь это для Женщин. Вы же любите ушами, а наговорить можно много всякого.

Нина Салькова

Не всем, можно повесить лапшу на уши.

Просто Человек

Может быть. Но в моей жизни всем.