Екатерина Фролова-Гур

может быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 3
Андрей

нет....это противоприродно...и не естественно....может только до первой совместной вечеринки пока оба не выпьют!

Иван Неизвестный

Про дружбу между мужчиной и женщиной. Ну очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция.

Ди
Димитрий

Конечно , если женщина любит футбол , рыбалку , разбирается в политике и технике и если она не красивая )

Нина Салькова

не родись красивой, а родись счастливой!

Ди
Димитрий

А родится красивой и счастливой вы отменили ? )))

Нина Салькова

красота-это страшная сила,чтобы одновременно быть и счастливой, и красивой, это немыслимо, что-то одно.

Ди
Димитрий

Почему , вполне нормально и реально . Я знаю массу красивых и успешных женщин , у которых жизнь сложилась наилучшим образом . Другое дело - не родись счастливой и не родись красивой , а родись умной ! А если женщина глупа , то разницы нет красива она или дурнушка , она будет несчастна в любом случае .

Нина Салькова

это в точку,но не всем такое счастье бывает, есть и некрасивые живут. хорошо, вот, и ответ, на вопрос.не знаешь. как сказать.

Befora

да, если есть разница в возрасте. между женщинами наоборот. получается, что есть только мужская дружба)

Tatiyana Nagina(Алмата)

ОО!!! Еще ,как может!!! Я дружу ,в основном с мужчинами,а,в детстве,самые лучшие подружки,были мальчишки!!!!

Трижды Кот

Может, на расстоянии в интернете... Другой не бывает... Всегда, как правило, есть сексуальный подтекст...

Язва Сибирская

Возможно дружба между женщиной и мужчиной пока они не поняли что один из них женщина а другой мужчина

Aydik )))

Да, если захочет она дружить с ним, то он поймёт и сам этого захочет и будет рад что она дружит с ним..!!!

Случайное Сов_Падение

Батима... Я Ваш вопрос всю жизнь ждала... щас смахну слезу умиления и пойду кандидатскую дописывать....

Dark Inquisitor

Ну - почему же? Может .Если - виртуально.

Случайное Сов_Падение

А если нет?

Dark Inquisitor

Получался - дружеский секс...

Случайное Сов_Падение

Так... еще раз и прилично )))

Случайное Сов_Падение

Что это? )))

Dark Inquisitor

Более - менее - прилично написал.

Надежда Максимова

Зависит от возраста. Сначала возможна. Потом какое-то время невозможна. а потом снова возможна. 😊

Новиков Артур

)))) может не может. хочешь дружи, хочешь еби. что за вопрос. у каждой второй. самая насущная проблема ?

Виктор Субботин

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь - только не дружба.

Рустем Мужипов

Наверно, если женщина скажет НЕТ. Проблема в том , что они почти не говорят. За редким исключением.

Тё
Тёмный

а почиму бы и нет, у меня есть подруга, дружим уже лет 14, и намёка на секс не было, просто подруга....

Денис Греков

Зачастую дружба между М и Ж выглядит так: он хочет от неё секса, она пользуется этой ситуацией.

Galya Konovalova

Скорее нет, чем да. Рано или поздно кто-то из них все равно испытает явно не дружеские чувства)

Хартэк Харьков

если бы можно поднять историю это го вопроса, там все так четко описано, со всех точек зрения

Сергей Шолохов

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДА Когда мужчина касается рукою руки женщины, оба они касаются сердца вечности

Галина

У меня два друга-мужчины. Оба в свое время были моими директорами. Бизнес ушёл, дружба-нет.

Warlock

..то плакались, что вопрос про Дружбу ЗАТУХ..Для тебя.. Дружба - это та же любовь. И Уважение.