Екатерина Фролова-Гур

может быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 30
Ог
Огурцов

неа ))))🌹

Sergei Kokovin

Может....

ВИКА ТЕН

Пока один другого не заташит в постель

Sergei Kokovin

Какие наши годы? Всё в твоих руках?

Герцог Альба

недолго

Niemand Против Войны

Навалом

Владимир Писарев

Конечно

Митяев

Конечно

Владимир Разувакин

....может

Марго Беккер

Канешно

Юр
Юра

Канэшна

Лола Ололоева

Конечно

Ев
Евгений

Конечно

Александр Мелентьев

Может...

Александр Мелентьев

Все зависит от того, какие смыслы человек вкладыаает в то, или иное определение слова...т.е. что он хочет этим сказать...

Tale Quale

и какие смыслы вкладываете лично Вы? Да, поговорим про смыслы.

Александр Мелентьев

Друг - это близкий по духу человек, доверенное лицо, которому не страшно доверить, может быть, самые сокровенные мысли. Чаще всего друг входит в ограниченный круг общения, и при различного рода обстоятельствах, может стать надежной опорой и, в нужный момент, поддержать от нравственного и духовного падения. Дружба - это именно духовное единение, т.е. то, что об'единяет людей, и не предполагает иных отношений. Юности присущи романтические отношения, и это тоже входит в понятие дружбы. .. С уважением...

Tale Quale

Хорошо, тогда у меня вопрос: для чего доверять свои самые сокровенные мысли другу?

Александр Мелентьев

Можно и не доверять, но, как правило, сам человек не всегда может решить какие-то важные для него вопросы. Человек не может быть замкнут сам на себя, (это уже область медицинского исследования) он всегда стремится к общению, к общению с другим человеком, которому доверяет. Очень многое может об'яснить Русский язык, потому что слова "друг" , "другой" являются однокоренными со словом "род", от сюда - родня, родной и т.д. А как можно не доверять родному человеку? И всегда, если доверяешь, значит любишь. Вот только не надо любовь - (высшая степень доверия) превращать в скотоподобие...

Tale Quale

Можно подумать, после того, как ты доверишь свои проблемы кому-то другому, они тут же решатся. Смешно. А если они всем до фени? С какой стати посторонний человек должен решать чужие проблемы? Своих не в проворот. Тебя запросто могут посчитать навязчивым или инфантильным. Кто Вам сказал, что слова "друг" и "род" - однокоренные? Где Вы это прочитали? Доверяй, но проверяй. Осторожность никогда ещё никому не мешала. Доверять до конца можно только себе. А друзья имеют свойство предавать, особенно те, на кого ни за что не подумаешь. Чем больше доверия - тем сильнее предательство. А кто это здесь превращает любовь в скотоподобие? Уточните, пожалуйста. Откуда такие выводы?

Лена Узун

может!!

Антонина Жилина

женщины все отвечают так, а вот мужчины сомневаются

Лена Узун

есть некоторые люди которые не видят дружбы!!!а особенно мужчины.

Павел

в школе

Нина Салькова

сейчас, у взрослых может, быть быстрей, чем, у школьников, у них, другое.

Асланбек Казахстан

Не верю

Константин Крылов

Вполне.

Katerina K

В любви

Ri
Rion

Ещё как

Людмила Канивец

Вполне.

Раиса Бобкова

Может...