Игорь Юхим

как Вы думаете можно прожить на 2 -3 т.р. в месяц для еды в Москве?

Ответы · страница 4
Ольга Просто ******

в принципе можно ..но со здоровьем эксперименты ставить не стоит .

Костя Кузнецов

Думаю можно, но это будет, совсем не вкусное и не полезное питание

Алемжан

Да,можно. Гречка и куриные запчасти. Лук,чай,сахар. Вполне хватит

Алемжан

Посмотрел ответы. Удивительно что женщины утверждают что невозможно. Я всю дорогу думал что они то как раз экономнее. Ммдаа. Значит чёт не то в миру творится

Игорь Юхим

так они не осознают экономии, все распробовали большой выбор жратвы

Алекс Венцель

Невозможно, разве что питаться одним хлебом и сладеньким чаем...

Игорь Юхим

нет , борщами и салатиками

Алекс Венцель

На три тысячи? ЭТО ПОД СИЛУ ТОЛЬКО ФОКУСНИКУ...

Алекс Венцель

Да вы фокусник...))))))

Леди "Х"

Может только экономист ,--- кто изучал Капитал Карла Маркса 😯.

Леди
Леди "Х"

Значит отличный экономист , таких надо в правительство 🙂.

Леди
Леди "Х"

Будете учить людей , что много кушать вредно , и наряжаться совсем никчему , всем Боженька руку подаст, когда будем умирать .🤔

Игорь Юхим

учить людей нужно экологии, и внутренний мир

Em
Emina

Все возмжно... вопрос в том насколько будет полноценным питание.

Игорь Юхим

можете посмотреть рацион
https://vk.com/album-73097297_225069625

O X A N A

Одному человеку? Или, к примеру, в общаге в складчину несколько?

O X A N A

Ссылка Игоря - Еда строителя.

Игорь Юхим

Ягоды в лесу и яблоки в садах и вишни бесплатно))

O X A N A

Вы имеете в виду в чьих садах?)

Игорь Юхим

В парковых)
https://vk.com/album-63959125_185458826

O X A N A

🙂 Я знаю, как выглядит Коломенское. Мой ответ не изменился. Можно одному прожить в Москве, потратив на питание 2-3 тыс. руб., но пару-тройку месяцев. При этом питание будет несбалансировано про белкам и т.п. Если же несколько человек питаются. скинувшись теми же 3000 руб, то уже нормально. Особенно если жить долгосрочно и делая запасы. К тому же именно в Москве есть возможность покупать продукты, с подходящим сроком годности, по низким ценам. К примеру, супермаркет "ДА!".

Валерий Чикало

Прожить? - Не знаю, а просуществовать, чтобы не умереть - можно....

Хочу В Париж

В Питере точно нет,а в Москве,хотя говорят что продукты дешевле

Та
Тапок

крупа ,масло, овощ(два),фрукт(один)Соль у соседей спросить можно

Арбузный Ихтиандр

2-3 на человека?Так на перефирии так и живём мы.А вам кто мешает?

Сlockwork Birdy

можно, если не шиковать. макарох в ашане накупить и проживешь)

Сlockwork Birdy

в пятерочке дороже. могу ссылку на блогера скинуть, он рецепты делал всякие дешевые) типо неделю на 500 рублей прожить. даже с мясом)

Игорь Юхим

ашаны далеко,а эти под боком были

Сlockwork Birdy

ну когда денег нет, выбирать не приходиться)

Игорь Юхим

деньги есть,просто больше тратить лишнее)

Александр Харченко

конечно можно, мы вот же живем. А цены у нас московские (на еду)

Степаныч

В глухой деревне при наличии коровы, свиньи,курочек, огорода

Степаныч

Если в американских рублях

Инесса Самойлова

Не знаю...Я в области живу мне 5 000 рублей на месяц не хватает !

Игорь Юхим

работаем -пашем строим и питаемся))
https://vk.com/mosstroyka

Инесса Самойлова

Что Вы на еду не зарабатываете ? Или все деньги родным отсылаете ? Когда у меня есть подработка ( я строитель-отделочник ), тогда я шикую...

Игорь Юхим

зарабатываю)
но это такой стиль жизни,просто больше нет смысла тратить,а шикую я в походах по горам)

Инесса Самойлова

В каких горах походы устраиваете ?

Инесса Самойлова

Понятно...Я только по Уральским ходила.

Инесса Демченко

Можно, но придётся есть только макароны и пить воду из крана

Игорь Юхим

вода из родника, и молоко , супы борщи и прочее)

Инесса Демченко

Если вам это молоко и воду и ингредиенты для супов-борщей будут родственники из деревни присылать. И если вы один.

Игорь Юхим

не я один, и знаю где что есть в Москве)

Инесса Демченко

Если один, то в целом может быть.....но сомневаюсь

Игорь Юхим

все проверено)
иногда меньше но на 3 это ваще по барски))
https://vk.com/album-73097297_225069625

Лариса Божко

Ну да.. На лапше быстрого приготовления... Но разве это жизнь?

Лариса Божко

Лучше решить вопрос как заработать на жизнь в Москве

Екатерина Шилкина

Я В МОСКВЕ ТОЛЬКО ГОСТИЛА И ПРИЕЗЖАЛА С ПОЛНЫМИ СУМКАМИ ЕДЫ.

Ольга

Как прожить на 1000 руб в Чеюлябинске когда у тебя двое детей?

Владимир Лоскутников

А вы в деревню в глушь в Саратов Тогда даже и на пиво хватит