Та
Тамара

Для меня в отношениях самое главное это честность. Солгав единожды - веры уже нет. А для вас что главное????

Ответы
Са
Саша

пожалуй, вранье разрушает. но иногда правда убивает. так что всегда есть выбор

Зинъ Черн

Если знаю, что контачу со вруном, так и воспринимаю его письма

Та
Тамара

А как распознаете??

Зинъ Черн

Постепенно, по факту

Максим Поехали

Чего блин, правда и нечего кроме правды? Так чекнутся можно

Та
Тамара

А зачем врать??? Смысл какой?

Максим Поехали

Смотря в чем,и когда,и в каких условиях...да много иза чего лучше соврать....не кто ни говорит о том что правда не нужна,но не существует одно без другого ну ни как

Та
Тамара

Это понятно.

Максим Поехали

Ну так почему тогда правда и ничего кроме правды?

Та
Тамара

В основе лежит доверие. А когда ловишь на вранье то его уже нет. Меньше надо врать просто.

Максим Поехали

Доверие...строится на том что ты веришь в это, независимо от того ложь это или правда.

Галина Смирнова

Согласна с вами.Я тоже считаю так,главное не врать.

Юрий

Милая мне так нравится та девушка. как то так да

Юрий

Ну он же скажет что твоя лучше. наврет

Та
Тамара

Да вы всегда врете

Юрий

в вашу же пользу. зачем нервировать 🤗

Юрий

Уговорил 🌺

Яду Хари

понимание природы другого

Vasilij Kulikov

да я уже ни чему не верю

Сергей Горбачев

любовь

Та
Тамара

Значит можно любить и врать??

Сергей Горбачев

Можно быть честной и не любить

Та
Тамара

Можно.

Сергей Горбачев

Можно любить и врать. Мотивы вранья бывают разные

Та
Тамара

А смысл есть в таком вранье??

Сергей Горбачев

в нем всегда есть смысл. У любого вранья. Как и у любого действия в жизни есть своя причина. Другой вопрос насколько это правильно

Simply Todd

Yes!