Ти
Тиара

Сегодня здесь сказали фразу: "если человек встал на праведный путь то в него полетят камни.." Вы согласны с этим? Почему так?

Ответы
Ирина

ну камни летят ибо шаблоны любят клеить...но жизнь на месте не стоит...всё течет...всё изменяется...меняются и люди...особенно те..кто приходит в веру...в лучшую сторону...потому что человек меняет убеждения...следовательно он и придерживается их

Аркадий

🤔

Олег Драг

Я отвечу на твой вопрос , но сначала ты ответь - почему у тебя корона из вилок для рыбы ?

Таяна

А люди нелюбят тех, кто живут свою жизнь сами... они неудобные становятся.

Неголубой Огонёк

лучше уж "на свой путь" чем на чей то "праведный"😆

Ти
Тиара

Ну да, наверное так;)

Яду Хари

иллюзии не нравится когда от нее избавляются

Ти
Тиара

А иллюзия это что? Можете развернуть свой ответ?)

Яду Хари

клгда челлвек ползет по пустыни жизни и видит в небе оазис, праведный понимает, что это иллюзия, а неправедному все равно куда ползти, лишь бы видеть оазис

Владимир Евтушенко.

не праведный, а умный человек не принимает за истину мираж. С какого боку здесь религия?

Яду Хари

праведный понимает, что мираж тоже истина, а умный ищет религию на каком-то боку

Владимир Евтушенко.

обычная демагогия фанатика религии, из которой непонятна сама мысль

Яду Хари

нет это уже не обычная демагогия, а очень умые мысли о праведном пути без религии

Валерий Ратников 🇨🇳

Так не правильное государство перестроили.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Интересно другое, а какой путь праведный?

Ти
Тиара

Путь духовного развития

Адский Кот Бегемот (Александер)

Если этот путь связан с библией, то нам не по пути

Владимир Евтушенко.

Полностью с Котом согласен, где Библия во главе угла, там подлость и лицемерие.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Здравия тебе, Владимир

Владимир Евтушенко.

спасибо, Кот. желаю вам того же.

Ел
Елена

не хотят, чтобы кто то был лучше, чем они

Ти
Тиара

👍👍👍👍👍 точно, спасибо

Дмитрий Каракозиди

Почему не знаю, но частенько так бывает.

Аптер Пётр Яковлевич

Этотне постоянно,будет и иначе.

Вячеслав Скульский

это истина подтверждаю.

Вячеслав Скульский

22 года пока проверяю, чем оборачиваются добрые дела.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это в библии сказано))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это телефон, гад))) Я написал Тиарка)))

Ти
Тиара

))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Потом вот оправдываться приходится)))

Ти
Тиара

Ну ничего)) главное выяснили)

Ирина

Стереотипы мешают

Антонио Гареев

Банальная зависть

Виталий...

Не всегда так..

Дмитрий

Это я сказал)

Влад Пит

Мои ?

Дмитрий

Тиара Влад просто так болтать не будет, если только пошутить может, рекомендую прислушаться.

Влад Пит

могу и шуткануть и .... нет ... загоризонталить ... сложнова-то . а пофлиртовать - чегось тяряем-то...

Ти
Тиара

Да!)

Ти
Тиара

Ваши ответы, обоих)

Александр Грызлов

Нет