До
Домино

Канцлер Германии Ангела Меркель опубликовала заявление, в котором сообщается, что 22 июня 1941 года – дата, которой немцы должны стыдиться. Меркель отметила, что Германия должна помнить о своей ответственности и заботиться о мире и международном порядке. По ее словам, ФРГ несет долг перед миллионами людей. "После того, как с немецким нападением в 1939 году на Польшу была развязана Вторая мировая война, два года спустя Германия открыла следующую ужасающую главу. Для нас, немцев, этот день – повод для стыда" Германия несет ответственность за преступления нацистов. Забывать о том, что именно Германия развязала войну, нельзя, говорит канцлер, а день нападения на Советский Союз, 22 июня – дата, которая должна вызывать чувство стыда у немцев. Как быть теперь либерастам, которые утверждают обратное и призывают каяться Россию?) Что скажет мальчик из Уренгоя??

Ответы
Glyuk

Так в Уренгое и вообще всем Севером правят хохлы, они все ведут там себя как временщики. Все северные земли загадили. Там и на работу, если ты не хохол, на хорошее место не попадёшь. Корни у них на Украине, вот и воспитывают они таких мальчиков, как Коля из Уренгоя.

Татьяна

Бедную ИСТОРИЮкто только не переписывал. С ног на голову и тд. Порой археологам больше веришь, чем историкам.... МЕРКЕЛЬ очень уважаю. Даже не представляю что будет, когда она уйдёт с поста через полгода. В Европе многое держится на Германии( Меркель).😪😪

Сергей Богатов

Либерасты настолько тупы,как бараны,что даже покаяние Ангелы Меркель их не успокоит.К тому же их антисоветская,антироссийская вонь оплачивается,а для них деньги не пахнут,там совесть начисто атрофирована.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, немцы стыдятся- это хорошо. А то, что Путин превратил Россию в фашистское государство и "ватники" этого не стыдятся- вот это плохо.

Леонид Емельянов

Канцлер забыла "упомянуть", что был Гитлер для Германии, такой же "советский Гитлер" был и в России, звать его Сталин !!!

Во
Воля

Либерастом надо вспомнить о совесте а мальчикам заняться самообучением ведь школа это дебилизатор по чище ящика

Андрей Науменко

А не с нападения ли на Чехословакию в 1938-м, совместно с Польшей, следует считать началом Второй Мировой?

Андрей Науменко

Вообще, о разделе Чехословакии предпочитают молчать.

Игорь Кузнецов

Полагаю, что либераст, это педераст. Посылать не стесняясь всех их на ...., ну догадались куда

Владимир Герасимов

Ещё немного и выяснится, что украинский фронт воевал против СССР)). И Белорусский тоже

Pups

История коверкают везде под себя. И в России и в Украине. Правда хохлы перебарщивают

НЕ
Николай Евдокимов

а почему россии не стыдно за 1917г. и организации переворота в той же германии

А. П.

Да, признались, но всё же про "аннексию Крыма" таки ляпнули, не удержались.

Сергей Л.

То были спец проекты Западных спец служб, а не мнение простых граждан!

*** Лали***

Нафига тв эту гниду тут выставил?Захлебнулись бы они свим дерьмом..

Don Без Pardon

А визги с пальмы никак не заканчиваются, несмотря на речь канцлера

Валерий Чикало

Про покаяние Германии - понял....,А все остальное - это о чем???

Володя

В концлагерь их с фашистким содержанием....хотябы на месяц.

Светлана Немецкая

Яйценюк сопляк ещё говорить о войне, кролик недоделанный.

Дм
Дмитрий

Не один раз надо немцам устыжаться..а за ледовое побоище??

Th
Theodore

Этот лысый употребляет запрещенные вещества какие-то...