❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И почему это в бухгалтерии все обо всех знают?

Ответы
Лилия

сами же и рассказываем...заболели,принесли больничный,про болячку рассказали...аванс выписать прибежали,поплакались что холодильник сломался...за отпускными пришли,обмолвились как отдыхать собираетесь...итд А уж сопоставить,обощить бухгалтера лучше всех умеют

Сергей Из Сибири

Кстати , если верить новостям , профессия бухгалтер в лице человека , скоро исчезнет ... роботы подсидят много " толстых бухгалтерских задниц "

Пловец Новочеркасск

Так всегда деньги получали в кассе при бухгалтерии и кассирша бухгалтерская все знала из очереди...а после по накатанному

Наталья Лавренова

думаю все бухгалтерии разные ,, мы например ни про кого не знаем , так много работы , что прост онекогда

Wolf Werwolf

Я думаю что в ФСБ знают больше и точно обо всех... бухгалтерия ограничена максимум группой компаний...

Виктор Маркелов

Там же все сидят в такой одной огромной комнате, и каждый слышит даже то, что слышать не должен...

Виктор Маркелов

Каждый там был хотя бы один раз на месте работы.

Та
Татьяна

Это секретная служба разведки. Они завербованы КГБ. Потом куда надо все докладывают.

Роман Нагребецкий

Потому, что это третья власть и поле для взращивания негативных слухов про каждого.

Tati Morosowa

А ЧТО ИМ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ? ЦИФРЫ -БУКВЫ!УСТАЛИ ОТ КАМПА ВОТ И ПОШЛИ ГУЛЯТЬ ПО МИРУ!

Насип Махметова

Ну , знаете , деньги все у них , вот поэтому , деньги правят миром !

Роман Захаров

Везде все обо всех знают - я узнавал о себе в бухгалтериии!!!😄

Роман Захаров

Я интересней , чем я думал о себе !!!🙃

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Здорово! И им не скучно

Роман Захаров

Никому не скучно .🙂

Олег Таб

так работа такая..чай,печеньки,и все обо всех знать..

Олег Таб

нет..но за стеклянной перегородкой все слышно..)

Boris Lee

Деньги любят бухгалтеров)😁😀😅😃😆

Сергей Глущенко

А кто этот Итого и почему он больше всех получает?!

Alexander Gogava

Потому что больше пасетителей имеют за день

Валерий Шилов

сарафанное радио есть везде, где есть бабы

Да Ну?))))

какая-то у вас бухгалтерия не правильная)

Галина Чаплинская Против Войны

дело не в профессии..в самих людях..

Асем Касенбаева

Потому что это бугалтерия 😂😂😂

Рустам Шерматов

женский коллектив, хуже КГБ...