Лона Погорла

кто такой Менделеев?

Ответы · страница 4
Ва
Валерий

ученый

Ва
Валерий

да обязательно,некоторые читая библию с ума сходят,нужно очень осторожно впитывать неизвестные материалы я Сергея Данилова до сих пор по частсм смотрю,мозг клинит

Ва
Валерий

посмотри обязательно Сергея Данилова это вообще бомба,видео Золотарева найди,тоже,профессора Рыбникова про математику

Kardius (Он)

Хорошо спасибо посмотрю ...

Ва
Валерий

только с Даниловым острожно,удачи

Kardius (Он)

Благодарю ...👏 👍

Надежда Генералова

Химик.

Владимир Коробейщиков

Нет. Их организм не имеет противоядия к алкоголю.

Владимир Коробейщиков

Да, и не трезвеют. Ещё хуже, чем женщины.

Надежда Генералова

Вот значит я как чукча.Мне хватает полстакана пива,два глотка водки и пол бокала вина 8-10 градусного чтобы опьянеть.Все это по отдельности ,а не вместе.

Владимир Коробейщиков

Давай не будем дальше. Вторая жена спилась. Хоть и после развода, а всё равно неприятно.

Надежда Генералова

Молчу.Сегодня и уже поздно.Пока.

Л.

Еврей.

Kardius (Он)

а может это вовсе не фамилия а псевдоним ?

Kardius (Он)

Иисус тоже евреем был и Ленин и Сталин и Кучма и Порошенко везде Масоны и пипец всему !!!

Л.

не забывай об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kardius (Он)

Точно какой ужас везде Жиды атакуют планету !!

Cute.baby..

А?

Cute.baby..

Не вы серьезно ? Мож имя напишите ...вдруг это одноклассник или сосед .или в кабинете химии висит портрет

Kardius (Он)

не говорят репер какой то ...

Cute.baby..

Хахаааай может быть не знаю не ведаю

Kardius (Он)

Так утверждает золотая молодежь ....