Соколов Владимир

Как настроить сообщения, что бы не приставали малолетки до 18 и не доставали бабуси за 45?

Ответы
Ольга Смирнова

не надо нас оскорблять вам тоже будет 45 и еще неизвестно как вы будете выглядеть и каково будет ваше здоровье. смею вам заметить что в 45 сейчас мужчины дряхлые пузатые

Соколов Владимир

Это не про нас.

Ольга Смирнова

и бабуси не про нас

Барселона

вы там, в Госдуме, примите законопроект - в защиту среднего класса не очень уверенных мужчин:)))) привет от бабуси пока примите, беззащитный вы наш:)))

Соколов Владимир

Я уверен в себе на столько что могу сортировать контингент. А здесь задал вопрос подращумевающий и ответ одновременно

Барселона

:))) ОК, удачной охоты, Акела:))

Ал
Александра

по-моему никак) попробуйте в имени и фамилии указать доп информацию, сразу всем будет видно, какая у Вас целевая аудитория

Лю
Людмила

предлагаю приписывать к каждому вопросу кому адресовано. И мы не будем приставать, хотя вряд ли кто пристанет. Удачи Вам

Ирина Игонина

вы уже настроили)) не представляю,чтобы вас доставали "бабуси," - у них,наверное, есть более интересные объекты))

Соколов Владимир

Получатся что нет у них ничего. И совести тоже

Ирина Игонина

сочувствую

Я Счастливая

Не, ну нормально, самому сороковник ломится, а он не старых еще женщин бабусями называет(((

Я Счастливая

К счастью, далеко не все.

Соколов Владимир

Ну есть коллекционеры антиквариата

Я Счастливая

Сказала бы я чего Вы коллекционер, да слов таких не употребляю.

Соколов Владимир

Зависть к молодости

Я Счастливая

Никакой зависти абсолютно.

Римма Чечётка

Вот Вы сейчас,конкретно,к бабусе пристали со своим вопросом! Отвали!!!

Соколов Владимир

Это конкретно бабуся приперлась мне тут хамить. Молча в сторонке не отсиделась. Ценз возрастной Указан - все равно врюхалась в мой Калашный ряд

Римма Чечётка

)))))) А может бабуси тоже калачей хочут?))) Эх,Воооова, ремень по тебе плачет!)))

Соколов Владимир

Обойдемся без ролевушек со старушками

Римма Чечётка

Это точно! ))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну прям новорожденный....так и хочется чепец натянуть.........на всё тело

Andrew Estraich ʳᵘˢ

😄 😄 😄 ты не перестаёшь меня удивлять ответами ахах

Соколов Владимир

Мужику столько лет, сколько деввчушкам его Окружения

Наташа

так и пишите,только до 40 и только от 20,хотя лет 5-6 и сам будешь дедуся

Соколов Владимир

Мужчине столько лет сколько подружкам его окружающих

Маринка Маринка

Бабуси за 45... смешно, скоро тоже будете встречать "дедусин" возраст

Соколов Владимир

Запомните: мужчине столько лет - сколько девчушкам его окружающих

Маринка Маринка

то же можно сказать и о женщине

Соколов Владимир

Сказать можно. Поверить - нет

Ол
Оля

Никак, тут не такой функции (( а она иногда так пригодилась бы

Aleksandr Ognev

Да нужна функция чтобы не писали идиоты....

Ольга

Да, да и чтоб вопросы старпёров тут не попадались, кому за 30!

Соколов Владимир

Уроки делаете сто ли?

Ольга

С дедушками не общаюсь.

Мирабелла

А вместо имени напиши...отвечать в возрасте с 18 до 45 лет!!!.

Соколов Владимир

Мысль здравая

Мирабелла

Примите от бабуси

Соколов Владимир

Ой блин реабилитировалась

Мирабелла

Мне это не требуется сынок...

Соколов Владимир

Внучек

Мирабелла

Как тебе угодно будет. ..

что одни для тебя слишком глупы, а другие слишком умны? 😄

Володя, отдохни уже...переутомился и нас утомил 😄

Соколов Владимир

Че вы несете, контингент - мы только с отдвха озращаемся

Тамара

Я же говорила, что он не успокоится, как женщина))))

ему покрасоваться не перед кем - скучно то как....

Соколов Владимир

Отчасти. Везет автобус в москву с поволжья все с отдыха спят.

Алевтина Бирюкова

Мне 44, и я не считаю пока себя бабусей. вы тоже там будете

Соколов Владимир

Запомните сами и передайте другим: мужчине столько лет, сколько девчушкам из его окружения...

Ирина

и если мужчина в 40 лет увлекается девчушками, это говорит о ее невеликом уме, потому как женщине он понравится не в состоянии

Соколов Владимир

А как быть если женщин больше, чем хотелось бы?

Ирина

бегите к девчушкам))

Соколов Владимир

Сами прибегут

Ирина

))))

Раш

Так ты сам по своей логике скоро старпером уже будешь!!!!

Соколов Владимир

Мужику столько лет, сколько деввчушкам его Окружения

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Некрасиво!!! Т.е. через 7 лет вас можно назвать дедусей???

Соколов Владимир

Запомните сами и передайте другим: мужчине столько лет, сколько девчушкам из его окружения

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Ха....если они будут

Соколов Владимир

Взрослый человек завсегда их имеет в достатке

К@
Калинка @@@

Если честно, то мне кажется что это не реальные люди

Любава

внучек))) тебе 6 лет до дедушки осталось))) потерпи))

Александр ))

Я почему спросил о списках, что дюж они с Вольфовичем похожи... Типа сапоги в Индийско океане помыть...

Соколов Владимир

А кто не пойдет с нами мыть сапоги в индийском океане - намочит свои костыли в аквариуме

Александр ))

Резонно!!! А что Володя, правы укропы,говоря о наших военных на Донбассе???

Соколов Владимир

Конечно нет. Они вообще ни в чем не правы

Александр ))

Хорошие переда чи вчера пошли по первой и России1...

Елена

есть сайты для молодежи,а это вроде как для всех 😄