Адресат Выбыл

Откровения в интернете сродне Содружеству лиц с нарко- и алкозависимостью. Прежде чем лечиться,надо покаяться во всех грехах?😁

Ответы
Леди Кена

Откровение здесь-есть лишь моё личное желание..не имеющее ничего общего с какой-либо зависимостью...лечусь от иного)))..а каяться...простите...здесь не перед кем...

Адресат Выбыл

Благороднее? Это война, и своя идеология

Леди Кена

Фашистская идеология была гнилой...они шли унтчтожить и покорить...а наши защищали своё...родное...разные цели...а ещё помогла наша суровая зимушка сталинградская)

Адресат Выбыл

У Третьего Рейха была идеология превосходства арийской расы, благими намерениями выстлана дорога в ад. На счет зимней амуниции- мне известны достоверные ам

Леди Кена

Простите?вы не закончили

Адресат Выбыл

Воспоминания очевидцев,как был экипирован высший состав,выведена и задействована порода лошадей. Русские взяли,или сдержали ,прежде чем переломить ход войны именно численностью. Пушечное мясо в миллионах

Одинокая Сволочь

отец Федор призвал покаяться публично, но в тот момент, когда сам выжил из ума! так что покаяние доело сугубо личное и публике не подлежит...

Адресат Выбыл

Не всяк признает,что выжил из ума. Тихо сошел😊😊😊

Vi Za Vi

Да оставьте вы людей в покое. И так все замордованы. Ищут душе приюта, кто где. За что же вы их обвиняете? Сами здесь не от хорошей жизни

Адресат Выбыл

В каком месте я тут кого обвиняю😁😁не приписывайте мне свои таланты😅😅

Vi Za Vi

Про откровения. Тебе то что? Ну поделится человек хочет, с тобой вот видимо никто

Адресат Выбыл

Ну что за быдлосамка сейчас передо мною педалирует? Исчезни,замордованная😁😁😁

Vi Za Vi

Вот и все с тобой ясно. Чмо сетевое. Никому в реале не пригодившееся. Чао! дебилоид )?

Адресат Выбыл

😅😅😅не поперхнись

Vi Za Vi

Вот молодец.

Светлана Тюрина

Сначала помолиться. Потом исповедоваться, а уж опосля покаяться. Всё должно быть по порядочку.

Адресат Выбыл

И грешить,грешить и еще раз грешить

Светлана Тюрина

Ну, это на выбор.

Адресат Выбыл

По возможностям

Светлана Тюрина

И разумению.

Адресат Выбыл

Вполне

Ка
Калипсо

Какой вы злой) покаяние для алкашей-новичков, старые наркоманы рыдают молча)

Ка
Калипсо

Не. Мы падаем и поднимаемся-это нормально. Новички здесь выворачивают душу, а у старичков душа уже выстужена) они здесь за своей наркотой,а не за излечением

Адресат Выбыл

вы меня пугаете перспективами карьерного роста😊😊

Ка
Калипсо

Предупрежден-значит вооружен!😉

Адресат Выбыл

Напутствие

Ка
Калипсо

Эх!...

Улугбек

Что это Вы, Исчезнувший, так разоткровенничались-то...?!

Адресат Выбыл

А вы так из ниоткуда с вопросами?

Ма
Марика

Во всех не получится. Все не вспомнить😂

Ма
Марика

В слежке? Это же не буквально))

Адресат Выбыл

То,что так много тратим времени на других😊

Ма
Марика

Ртвет на вопрос- это трата времени. Комментарии тоже) мы на себя его тратим, на свои иллюзии)

Адресат Выбыл

Хороший ответ😊

Elena Rosior

начните с себя -- думаю это Будет долго!

Адресат Выбыл

Сами выдохлись или издохли?

Elena Rosior

вы еще не проснулись-- всё играете в Бога-- нимб не потеряли--- смотрите найду и не верну

Адресат Выбыл

Вы сначала еще определите в какой песочнице я играю в бога😅

Elena Rosior

ваша песочница и есть ваш Круг-- вот и сидите в ней--- не надо тут всех учить "Ангел " ,

Адресат Выбыл

Пока хней поучительства маетесь вы. Учитесь уж как-то ориентироваться во времени и возрасте😁😁а то привычка бегать задрав штаны осталась,только комсомола давно нет😅😅😅

Elena Rosior

а вот вы тут промахнулись и очень--- я веде нормальный образ жизни и не позволяю - себе ничего-- да у вас штампы еще те-- у вас жены нет -- и вы озлоблены на всех женщин-- просто готовы их удавить-- видно вам Не повезло и по крупному-- Счастливчик вы наш!

Адресат Выбыл

Да я и не замахиваюсь,в том числе на вас. Что тут скажешь-клинический случай,одна из срати местных бабс, писающих мимо горшка,принцесски с шапочками из фольги 😁😁😁

Наталия

Не все же спешат найти свободные уши...

Адресат Выбыл

Не все готовы ими быть

Наталия

Правильно.

Ле
Лена

Любая зависимость требует лечения.)

Адресат Выбыл

Зависимость требует или зависимый?

Ле
Лена

Те, кто рядом с зависимым.)

Адресат Выбыл

Эти больше жертвы собственных амбиций

Ле
Лена

Хорошо сказано.

Наталия Балуба

И отпустить всем грехи не забыть...

Адресат Выбыл

Это к пастырю

Наталия Балуба

Это к себе...

Адресат Выбыл

Дерзайте

Наталия Балуба

Дякую...

Анжела Мартиросян

Верно а вживую вряд ли все скажешь

Адресат Выбыл

Это чревато последствиями

Константин Кузенков

Покайся Иваныч-тебе скидка будет

Адресат Выбыл

Это к Петровичу😊😊

Константин Кузенков

Я знаю,только не к нему

Агата

вот это резанул так резанул!:)))

Адресат Выбыл

Это размышления над вопросами

Агата

а многие этим и лечатся

Адресат Выбыл

Излечение наступает?

Агата

еще как!

Адресат Выбыл

Из личного?

Crazy Snowman

Простите за вмешательство... Да...

Ла
Лана

Где нагрешил ,друг мой ????

Адресат Выбыл

А вы уже пролечились?

Ла
Лана

ну.................как сказать ,чтобы не соврать !?

Адресат Выбыл

Прямо,чего стесняться.

Ла
Лана

а некому заняться моим воспитаньицемсссссс

Адресат Выбыл

Оддичали или овдовели?

Ла
Лана

и не то и не другое

Александр Александрович

Откровения? Так громко..

Адресат Выбыл

Можно и убавить звук,камерность публичности расслабляет😊

Русо Туристо Облик Аморале

По пьяни тебя колбасит?

Адресат Выбыл

Это сейчас из личного?

Русо Туристо Облик Аморале

Если из личного, тогда жалко тебя😀

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы выбыли каяться??

Адресат Выбыл

Сама у себя 😊с богом

Адресат Выбыл

Даже не мечтайте

Адресат Выбыл

Вам пора

Ро
Розочка

...как и поезде...

Адресат Выбыл

Общение

Ро
Розочка

наверное...

Адресат Выбыл

Тогда ради чего?

Ро
Розочка

общение..

Адресат Выбыл

Понятно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А если не в чем?