Taтьяна.

Аллергия на холод и реагенты. Дерматит пошел. Есть у кого так?

Ответы
Алекс Венцель

Мне знакомо другое: Нейродермит. Стоит хорошо понервничать и он вылезает в самых неожиданных местах...Краснота и ужасный зуд...

Ina Jin D Rin

Крем акридерм и шампунь, давольно нейтральный подобрала, 911 цинковый

Алекс Венцель

Лучше всего Тридерм...

Ina Jin D Rin

Это зависит от проявления - для волос шампунь (кожа головы не сушится), для кожи - мазь или крем ⚱

El Fuego

было несколько лет потом прошло на жару на холод на физ нагрузки крапивница по всему телу даже на лице

Ви
Виталий

У моей жены было, а потом она влюбилась и руки стали горячими и аллергия прошла.

Валерий Дементьев

было...лечение очень простое но я забыл...мазал какой-то жидкостью

Taтьяна.

Ага. Гормоны по три тыр

Валерий Дементьев

неет...какой-то сульфат...меня вылечила мед.сестра

Св
Свят

Флуцинар.

Александр Рузметов

Ну если домой возвращаться в 10 вечера, все что угодно может быть

Св
Свят

Мазь флуцинар и успокоительное.

Юрий Ласковец

у мя. красное вино помогает

Ina Jin D Rin

🤔 Знаю такие реакции. В городе заводов много?

Юрий Ласковец

у мя наследственное. но свезло шо на юге живу. щас вот смешал белое с красным и никакой аллергии!!