Маргарита Краюшкина

Самая по вашему мнению лучшая порода собак для содержания в обычной квартире?

Ответы
Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке - http://yrkm.aslom.ru/17939/5784188/ или http://yrkm.aslom.ru/17939/r5784188/. Если не интересует просто удалите сообщение.

Надежда Лапочка

пудель .! умница, веселый, ласковый.адекватен,шерсть не бросает ,только стриги вовремя.деликатен.(ну и как воспитаешь)

Маргарита Краюшкина

Да, пудели - хороший вариант, но мне более симпатичны шнауцеры. Вам нужен веселый, задорный щенок?Чтоб кто-то с печалью расстаться помог?Чтоб кто-то сидел вечерами у ног,Чтоб с вами по жизни прошёл сто дорог.Маленький шнауцер, с нежной душой -Будет для вас он самый большой -Друг, спутник жизни, преданный пес,Счастья от крохи будет до звёзд!

Надежда Лапочка

вообще то, лучше мужчину, вот такого преданного , угу.?!

Маргарита Краюшкина

таких не бывает к сожалению

Надежда Лапочка

ну....подождем..?

Gek Stormov

что нибудь совсем маленькое...типа чихуахуа...всем остальным простор нужен

Маргарита Краюшкина

самая лучшая по мне порода цвергшнауцеры, не линяют, не воняют и не агрессивны

Gek Stormov

на черта похож....

Маргарита Краюшкина

на козлика

Natalia Borisenko

Выбирайте собаку к которой душа лежит, тогда и размеры квартиры не важны.

Маргарита Краюшкина

тоже верно, правда собаке этого не объяснишь, если она огромная, шустрая и лохматая, а её вынуждают целыми днями сидеть в коридоре

Natalia Borisenko

Так нельзя, живому существу нужна свобода. Если уж решитесь завести животинку, пусть ей будет комфортно )))

Маргарита Краюшкина

я вас очень поддерживаю, т. к. в своё время мой муж купил черного терьера в подарок свекрови, но та категорически отказалась от неё и мы вынуждены были оставить её у себя в малогабаритной квартире с 2 детьми и ещё одной собакой. Это было кошмарно.

Табуретыч

никакая.. им всем гулять нужно.. они не для городских квартир созданы..

Маргарита Краюшкина

однако они в них вынуждены жить, потому что люди их все равно заводят

Табуретыч

что делать.. животные в этом не виноваты..

Loran Kan

Русская сторожевая. Инстинкт на охрану хозяев и дома отлично развит.

Маргарита Краюшкина

хорошая собачка, только если квартира небольшая, наверное великовата будет 😄

Loran Kan

Главное сумеет защить вас. А таксы бросаются под кровать с криками-пронеси хосподи

Маргарита Краюшкина

если вас захотят прикончить, собака вряд ли спасёт, её могут просто вырубить или убить 😞 Она только хулиганов сможет отпугнуть

Loran Kan

Если да кабы. Дело ваше. Кады я прогуливаюсь со своей бел ьгийской чёрной овчаркой, все разбегаются с криком типа русские не сдаются, попробуй ишо догнать

Маргарита Краюшкина

Ясно. У меня был черный терьер, Много неприятностей с прогулками было. Очень любила кусаться. Первая степень ЗКС и ОКД была, меня слушалась беспрекословно, но непредвиденные ситуации всё равно были

Ирина Злочовер

Разным людям нужны разные собаки. Да и квартиры у нас у всех разные.

Маргарита Краюшкина

у вас тоже классная порода, только я все-таки их опасаюсь, хотя у подруги моей дочери живет стаффорд, вроде прилично себя ведёт, хотя чужих сучек может погрызть

Ирина Злочовер

Стаффорд американский и стаффбуль-разные породы. Моя меньше размером, стабильнее психикой и добрее.

Маргарита Краюшкина

тогда, вероятно, вы сделали хороший выбор.сего вам доброго <3

Ирина Злочовер

И вам приятного дня.

Оксана Дербуш

Никакая. Не понимаю,как можно собак в квартире держать.

Маргарита Краюшкина

сейчас кого только не держат в квартирах. Собаки это уже привычно и если человек одинокий скрашивает жизнь. А поначалу собаки заводятся по просьбе детей, но все заботы на родителей ложатся.

Оксана Дербуш

От собаки ведь запах неприятный все время в квартире

Маргарита Краюшкина

значит и не поймете. У меня всегда живут собаки, я их разводила даже, но запаха неприятного никогда не было. А вот, когда я была молодая мне пришлось 7 лет в пансионате для престарелых отработать. И хотя пансионат был платный и уход неплохой, но запах был такой, что где находились лежачие старики приходилось затыкать нос и быстрее убегать

Viktoriya Swarovski

мне симпатизирует английский кокер спаниель

Маргарита Краюшкина

хорошие псинки 😄

Игорь Свечкин

Ризеншнауцер, такой чёрный чемодан с ручкой.

Маргарита Краюшкина

Вы занимаетесь разведением?

Игорь Свечкин

Нет мне подарили отсюда Дарина.

Маргарита Краюшкина

Привет Дарине. Вы счастливчик! Шнауцер, не побоюсь соврать, самая классная порода!

Игорь Свечкин

И запаха нет, И шерсть не валяется. А на машине любит кататься.

Маргарита Краюшкина

сплошной позитив 😄

Елена Дробчак

из крупных-овчарка,,,из мелких,,Чихуа-хуа

Маргарита Краюшкина

Они купаются регулярно

Елена Дробчак

чистить каждый день,,это минут 20 на каждую собаку,,,

Маргарита Краюшкина

так она без расчески гулять не выходит

Елена Дробчак

,,,,две собаки ,согласись,,,перебор

Маргарита Краюшкина

смотря какие. У меня было 3 цверга и я работала по 10 часов дома не была. Все было замечательно. Сейчас я не работаю у меня 2 цверга. Это самая лучшая порода. поверьте. у меня были и другие породы колли, черный терьер, но лучше шнауцеров для меня нет и никогда не будет

Татьяна

не было собак, но говорят пудель неплохо

Маргарита Краюшкина

я лично шнауцеров люблю

Татьяна

может быть, не знаю

Гуля

У меня мопс, не жалуюсь.... пока.

Мансур Назмиев

нет собак в кватире....

Маргарита Краюшкина

живите не напрягайтесь

Мансур Назмиев

спасибо...

Rockwoman (Из Глубинки)

длинношерстная такса

*** Ж@нн@ ***

Чао-чао! Однозначно!!!

*** Ж@нн@ ***

Собака с фиолетовым цветом языка

Владимир Светлов

плюшевая игрушка

Ирэна

Не люблю собак))

Маргарита Краюшкина

вы, наверное, просто их не держали. Собак невозможно не любить, потому что только они могут любить бескорыстно и никогда не предадут

Ирэна

Да знаю я как они могут любить,просто я к ним равнодушна)

Маргарита Краюшкина

вы конечно вправе любить или не любить кого-либо, но вы очень многое потеряли не испытав этой любви

Ирэна

я не расстроилась)))))))))

Маргарита Краюшкина

Да я не имела цели вас расстраивать. Удачи! 😄

Любава

декоративные...

Сергей.

нарисованная.