Адресат Выбыл

В сети высмеяли мать жениха,которая якобы оделась как невеста,да еще держит сына на фото за руку. Но прикол в том,что мать мало отличить от самой невесты и ее молодых подружек. Так что больше всего задело невесту и поддержавших ее в обиде пользователей?🤔😉

Ответы
Ма
Марина

Забавная фотография)) а с другой стороны ещё одна девушка в шикарном длинном платье только теплого цвета...если бы я увидела фотографию случайно, без статей и стенаний, я бы подумала,что это свадебная задумка такая...кто постарше в голубом, помладше в розовом, например. Фотография не рассказывает историю данной семьи...это лишь момент. А задело, наверное то, что тема взаимоотношений свекровей и невесток, тёщ и зятьев (или как оно правильно пишется))) очень больная тема... Мамы часто не довольны выбором своих детей, демонстрация этого недовольства порой доходит до абсурда

Адресат Выбыл

😊😊смеюсь тихо(время позднее))

Ма
Марина

Доброй ночи Вам)))

Адресат Выбыл

И утра) спасибо😄

Ма
Марина

суток))))))

Адресат Выбыл

Взаимно)

Ир
Ирина

Мать конечно повела себя не правильно. Эгоизм, однако. Невесте, то бишь жене, не сладко придется. Скорее всего, развод не за горами.

Адресат Выбыл

Вас,возможно,беспокоит. Не приписывайте другим собственных эмиций

Ир
Ирина

Думаете? Но где-то правы: я считаю, что адекватный человек ответит на поставленный вопрос. Кроме женщин, разумеется. А Вы не женщина. Надеюсь на адекват. Если нет, извините за беспокойство!...

Адресат Выбыл

Женская логика портит даже безнадежное мышление. Извиняю

Ир
Ирина

Это правда. Всего хорошего!))

Адресат Выбыл

Взаимно

Татьяна

в любом случае мать не должна была одевать такую же одежду, как невеста. Даже если она с невесткой выглядят ровесницами

Адресат Выбыл

В любом случае вам и невесте мать ничего не должна

Татьяна

долгов её я не знаю, да и чихать на них. А такой плевок в сторону невесты ей честь не сделает. Она просто хочет держать чадо при себе и не даст жизни молодой семье. Дискуссия закончена.

Адресат Выбыл

Проходите мимо,исчихались,исплевались, некультурненько,однако😁😂

Татьяна

Адресат выбыл

Адресат Выбыл

Пишите,таня,пишите

Наталья Бондаренко

Как бы не аыглядела великолепно мама, если ей дорого счастье детей, она бы не стала устраивать маскарад для окружающих

Адресат Выбыл

Вот и ковыляйте,мутант на пенсии😁😂🤣

Наталья Бондаренко

🤣почему мутант, у меня все настояшшее!

Адресат Выбыл

И пятая нога) разговор исчерпан

Наталья Бондаренко

Да плевать я хотела на вашу атегоричность! Идите спать!

Адресат Выбыл

Утритесь,плевалка. Нах и больше не мелькай

Уральская Рябинушка

Фото не видела. Но думаю, что многие позавидовали тому, что мать хорошо сохранилась внешне, не смотря на свой возраст

Адресат Выбыл

Она не сохранилась,она просто в отличной форме

Уральская Рябинушка

Это и имела в виду

Просто Зайка))

Мне бы тоже это не понравилось) Уже взрослая женщина, вырастила взрослого сына, а умом не обзавелась...Злая и вредная

Просто Зайка))

А я не вижу смысла ничего вам доказывать...

Адресат Выбыл

Аргументировать. Хоть это прочитайте по слогам

Просто Зайка))

Всё я повержена, унижена и растоптана!!!)))

Адресат Выбыл

Бывает

Просто Зайка))

Поздравляю с победой!🤝

Ольга

А невеста то точно белое платье заслужила?Невинной замуж выходила?)))

Адресат Выбыл

Заслужила перед кем/чем

Ольга

Белое платье надевает только невинная невеста же.

Адресат Выбыл

Невинны,мадам,только младенцы

Ольга

Не я придумала это.

Адресат Выбыл

Вы уверовали

Ольга

Это с верою не связано.

Адресат Выбыл

Ваше дело

Ira Bondarenko

Мать молодец а невеста и ее подруги дуры..Обыкновенная ,женская жаба

Владимир Тунгусов

Сын дружил с девушкой, я просил сравнить её со своей мамой.

Адресат Выбыл

Зачем

Татьяна Неизвестная

наверное, тот факт, что так не принято и выглядит глупо...?

Адресат Выбыл

Кто именно?

Татьяна Неизвестная

человек, одевшийся невестой на чужую свадьбу

Адресат Выбыл

Вы видели фотографию?

Татьяна Неизвестная

нет, да и не нужно мне ее видеть, я просто предполагаю следующее - осуждают любого человека, одевшегося невестой на чужой свадьбе, вот и все

Адресат Выбыл

Мда-с. Суть в том,что на том снимке женщины все в одной гамме,только тети потолще в платьях ниже колен

Л..... Кwwww

и всё таки маме жениха нужно бы поскромнее одется.....

Адресат Выбыл

Может ей еще вес набрать, подурнеть резко?

Л..... Кwwww

вот этого не надо, а одеватся соответственно обстановки научится надо, или невестку подтянуть до своего уровня

Адресат Выбыл

Вы хоть фотографию видели?

Л..... Кwwww

нет....по вопросу предполагаю....

Мила

Какая мама молодец, невестке надо на неё равняться

Адресат Выбыл

Ваше мнение практически единично

Мила

😁У меня два сына!

Адресат Выбыл

Прекрасно

Ирина

Вы меня извините, но мать повела себя как дура

Ирина

Какие именно?

Адресат Выбыл

О других

Ирина

То обо мне мои мысли, то о других)) непонятно))

Адресат Выбыл

Заметно

Ирина

По Вам тоже

Лю
Людмила

Ну молодость редко прощает зрелости красоту

Адресат Выбыл

Или отдельно взятые граждане?

Лю
Людмила

многие из граждан

Адресат Выбыл

Сколько

A Lina W

Кто их знает...наверное ревнует невеста

Адресат Выбыл

Это понятно

A Lina W

А что за случай?

Адресат Выбыл

Посмотрите фотографию

A Lina W

Где?

Адресат Выбыл

Сети

A Lina W

Не видела ,да и бог с ними

Комета

Это где такое?) Интересно посмотреть)))

Екатерина Плющенко

Хотела бы на это взглянуть

Sonik In The Фингерс

Косметика творит чудеса

Адресат Выбыл

Надо полагать,фото вы не видели

Sonik In The Фингерс

Неа

Светлана

Замуж за сына захотела.

Ҭɑлùя

Завидуют девчули)

Ҭɑлùя

))птица-говорун))

Адресат Выбыл

Отличается умом и собразительностью

Ҭɑлùя

Иногда да)

Адресат Выбыл

Отлично

Ҭɑлùя

Да)