О Ля Ля

Не судите человека только по друзьям, у Иуды они были безупречны)))

Ответы
Al
Aleksandr

Вот так бывает: за сотню километров от тебя есть человек, совсем чужой тебе, но он есть в твоей жизни. Кто он тебе? Не муж, не любовник и не просто знакомый... Может друг? Кто вы друг другу не очень понятно, но знаете друг о друге многое и даже слишком для просто знакомых... И как-то странно щемит в груди, тоска наверное - когда его нет в сети, тебе как-то грустно и даже одиноко. Ну вот кто он для тебя? А когда он появляется, ты готова простить ему все: грубость, колкость, дурное настроение и все что он порой способен себе позволить, лишь бы только он не уходил! Потому, что этот человек (сам не зная об этом) дарит тебе улыбку. А ведь по сути, кто он тебе? Не муж и не любовник, и уж точно не просто знакомый... А иногда ты думаешь, а что если б он не появился в твоей жизни, не появился и все... Ты гонишь тут же судорожно прочь эти чертовы мысли! Нет! Все таки твоему Ангелу виднее, где и когда ему появляться

О Ля Ля

Я это вапрос порой и задаю сама себе... Кто он мне)))

Sa
Samson

😂 Бесспорно (А мнение Иисуса о них Вам не интересно?). Но как известно ... люди много общаясь по-любому становятся похожи друг на друга?

Джон Смит

Ну не сказал бы, Матфей завидовал Иуде потому что он был у них "касиром", а не Матфей как "профессиональный" сборщик налогов

Наоба Вашидома

Как и многие другие, пословица о друзьях - из серии "это точно так ! ... а может, и нет... как угодно может быть..." ))

Юрий Иванов

Иуда уже перенёс своё наказание за содеянный свой поступок и уже прощён. А предал он, потому что испугался.

Vl
Vland

Так ведь и Иуда был неплохим человеком, просо церковники "прилепили" к нему негативный образ.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не судите Иуду по тому, что о нём говорят "друзья". Вы не знаете истинных мотивов его поступка.

Антон Иванов

они не были друзьями,они были УЧЕНИКАМИ Иисуса. (но Ваш пост смешной, и со смыслом...)))

О Ля Ля

))))

Лига Теней

Они не были друзьями они были учениками но каждый из них до конса остался человеком

Андрей Будняев

строго говоря меж собой они не были друзьями- просто люди из одной группы тренинга

Ленивый Тролль

Не забывайте Иуда был лучшим учеником, только лучший мог так сыграть свою роль

О Ля Ля

ИУДА Искариот, в Новом Завете один из апостолов; предал своего учителя ( Иисуса Христа) за 30 сребреников.

Ленивый Тролль

Это так написали, Сын бога должен был об этом знать, если бы он не знал то он не сын бога, а так знал и не предупредил тоже бред... А так сыграть чтоб так обвинили мог только лучший

Акакий Акакиевич

Ну точно. Мытари, рыбаки и люди без определенных занятий. Безупречная компания

Макс Сол

Человека надо судить по самому человеку, или я гдето чтото пропустил?

О Ля Ля

Все верно))

☮Зеркало☮

Не верьте афоризмам, основанным на сказках. В сказках и ковры летают.

Угадай 李

Да так уж и безупречный? Пётр три раза от Христа отрекся, уже гнилой)))

Кайрат Кунболатов

Иуда продал друга, и он в последствии воскрес. Может это была услуга?

Та
Татьяна

а никто и не судит,,,нужно смотреть на самого человека,,,какой он.

ДА
Дмитрий Аверченко

Говна на лопате. Никто небыл безупречен, в том числе "сын божий".

Alex You

каждый сам кузнец своего несчастья....и у Иисуса был друг иуда

Се
Сергей

да и он хорош !)) все все знали но заставили страдать мужика!))