Сергей Пехтерев

Нужен ли в хозяйстве танк?

Ответы
Денис Коркодинов

У нас в хозяйстве уже есть комбайн, правда, кухонный, машина, правда, для приготовления кофе. Думаю, и танк можетт сгодиться, правда, только в качестве самой квартиры.

Сергей К

да ....если у тебя есть колхоз удобно силос и сенаж тромбовать ............

Vi
Viktoriya

Да! Нужен танк,а знаеш для чего женщине нужен в хозяйстве танк?

Ирина Першина

да,в хозяйстве всегда нужна тяжёлая артилерия))))))))))))))

Геннадий Орлов

он не только в хозяйстве нужен но и власть гонять

Сергей Пехтерев

(Почти по Жванецкому) Приобрести хотелось бы мне танк, - Да их не продают и мало денег… Он был бы нужен: нет, не грабить банк, А чтобы не дурил в чинах бездельник. На нём бы ездил я к своим «друзьям»… Заехал в ЖЭК: Почём водичку льёте?! И на Рублёвку к «новеньким князьям»: Какого хрена деньги вы сосёте?! Без дела бы инспектор тормознуть Меня бы не решился – это точно! Мздоимцу не позволил бы уснуть - К нему бы я приехал тёмной ночью. … Конечно, жаль, сознание - не танк, И совесть не везде пробьёт дорогу. Бороться надо! Это верный факт. И капля камень точит понемногу.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

а как же, я без него не могу обойтись вот уже 20 лет

Надежда Кирова

да..покататься иногда хочется..в кого-то пальнуть

Марина Веселова

необходим!! в лес по- гриы,на рыбалку смотаться:)))

Людмила Черемисина

Танк скорее нужен для общения с гос. органами

Сергей Пехтерев

Виктор Кушнарев

в хорошем хозяйстве и бычий хвост верёвка

Марина

нам все нужно.. тоглько хранить негде))))))))

Та
Татьяна

Пригодится!) В хозяйстве всё пригодиться!

Денис Хомколов

безусловно, в бассейне капусту квасить

Мария Царькова

а как же, стирать, убирать он все может

Ветчинкина Татьяна

лично мне нет, а автомат можно было бы

Фатима Ёламанова

Нет не нужен, много места занимает 🙂

Вова Угланов

Ага, воду кратьше от соседа возить.

Коляда Владимир

конечно,а по пробкам как проедешь?

Сергей Пехтерев

Виталий Кулич

Разве что для сдачи в металлолом...

Мария Золотарева

хорошему хозяину,все пригодиться

Сергей Пехтерев