~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Любопытно: это сайт познаний и советов или ... можно просто пообщаться и поболтать ... "ниочем"?

Ответы · страница 2
Василий Дороговцев

🤷‍♂️😌 каждый находит то, что ищет.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Но уж точно НЕ 'учителей', что пытаются призвать к правильности дееоборотоа и прочей грамматической норме. Отдыхаю, как хочу, могу позволить и побаловать правописанием.

Василий Дороговцев

😌 "Грамарнаци" везде достаточно.

Тимербулатов Рамис

Ой общаюсь только политику увольте🙂

Тимербулатов Рамис

Я ща редко сюда захожу работы много некогда

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ничего. Важно, что ... не забываете.

Сергей Никифоров

Можно найти общение на любой вкус

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Можно. Если у попутчиков присутствует дань уважения к собеседнику.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Я так понимаю можно все и обо всем

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Естественно можно, кроме нравоучений ))

Николай Лаптев

Всё можно, что не запрещено!))😉🙂

Николай Лаптев

Олечка ты прелесть!))🌹🌹🌹 И прости что так скромненько я так сказал!))🌹🌹🌹

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😁 так не скромничайте)) раскройте свои эмоции.

Николай Лаптев

Не знаю на чём мои друзья гадали, не дали сдохнуть!))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не рановато ли в исподнюю собрались?))

Николай Лаптев

Может да, может нет, кто знает?))

Ольга Просто ******

Для меня поболтать "ниочем.."😜

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉 и славно. Для меня тоже. Вот только форма общения несколько иногда отличается от письменной))

Ан
Андрей

Все что угодно тут возможно))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Согласна. Но встречаются те, кому что-то не по нраву.

Ан
Андрей

Да вот сейчас с одной мадмуазель пообщался)))). Очень оригинальная особа))))

Ан
Андрей

😁🤝

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да уж, сколько людей столько и мыслей, точки зрения имеют право на жизнь всякого, но важно поставить позицию не трогать другого)

Ан
Андрей

Совершенно с вами тут согласен

Ан
Андрей

🤝🍓

Валера Гусев

Сайт одиноких бездельников.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну почему одиноких? Даже людские стайки ищут разнообразие))

Валера Гусев

Я лучше знаю.Я наверное последний из самого первого состава участников Спрашки.Вот заглянул.....Все новые.Это вроде уже 5 состав

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Нуу, не скажите, я здесь уже лет десять. Да, меняется состав, но в большинстве все те же))

Валера Гусев

Скучно и примитивно.Нет единства.Да и многие прежние уже просто умерли.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Соглашусь от части. Настроение каждый создаёт себе сам, а примитив ... так скудеет внутренний мир человека. Фантазии нет.

Марго Беккер

*Познааний, Советов*??????????????

~•
~•~

Можно и пообщаться ни о чём

~•
~•~

Я с такими не дискутирую обычно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Браво, а вот ко мне словно на мед сами сбегаются...))

~•
~•~

Учителя и Аксакалы жизни?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Это сугубо их личное мнение..))

~•
~•~

🤷🏼‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣

Фаниль Фаткулин

Пообщаться и поболтать....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Приятно с адекватами встрчатся и общаться.

Николай Костров

Можно, и с удовольствием.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Какая прелесть. Пусть его жизнь будет цветущей.

Николай Костров

Искренне желаю, что б . Дети не пугались выстрелов....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так по сути все всегда своим детям именно мирного неба, но... похоже, так устроен свет, не дано миновать этих случаев жизни. Но пусть будет эта мечта каждого взрослого всё-таки сбыточной.

Николай Костров

Всё Верно, Да Будет - ТАК.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Спасибо за общение. Доброй ночи.

Вера Гудкова

Можно просто поболтать.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Согласна. И без нравоучений, чтоб не рекламировать сайт в учебном регламенте))

Людмила Лобач

Да обо всем и ни о чем.

Александр Жданов

видимо - поболтать...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А у меня сложилось мнение - учить. Достали, блин со своими рекомендациями и адресами. Или с диалогами проблема.

Александр Жданов

ну, так раскручивание таких. Часто после первых предложений не знают, что говорить далее. Сразу стращают ЧС.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Если бы такие меры срабатывали положительно. Но как показывает опыт - ничего подобных не учит..))

Александр Жданов

ну, тогда, что о таковых говорить...

Юлия Пак

Здесь все намешано.

Юлия Пак

Ну, сейчас ожидать позитива сложно. Чем дальше, тем всё страшней.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Согласна. Но это не позволяет именно человеческий фактор падать духом. Ну что теперь .... умирать без боя?

Юлия Пак

Ой, я борюсь, с собой в первую очередь.

Просто... Кашьмаръ (9)

Эт кажний сам ряшат

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ничуть. Просто 'учителей' с избытком. Одного 'научили' убивать своих же и ошибки не исправляли. А здесь. .... так уж стараются. Отдыхать уже не знаешь где..

Просто... Кашьмаръ (9)

А учитялёф всягда було многы

М☯Я Прелесть!

можно и поболтать

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

.... и без наставлений и нравоучений

М☯Я Прелесть!

А ЕСЛИ ПОУЧАЮТ, МОЖНО ИГНОРИТЬ ИЛИ ПРОПУСТИТЬ )

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Можно, когда не слишком наглеют))

М☯Я Прелесть!

а если слишком наглеют моно в чс отправить

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉 так и поступаю. Вынудили.

М☯Я Прелесть!

ЧС большой?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А и не смотрю даже. Если чел. пожелал посидеть в * тишине*, пусть отдыхает. Значит не очень то он и нужен в обществе))

Михаил

кому как угодно😉

Михаил Румянцев

Общаюсь. Болтаю.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И славно. Не наступать на интеллект аппанента - важная черта.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну вот, снова ... уроки.... Хотя, именно эта 'ошибка' подразумевает некую юморинку))) И не следует 'поучать' собеседника.

Михаил Румянцев

Я поучал?! Странная у вас юморинка...