Lika Lika

как россияне относятся к русским, рожденным в другой стране и желающим переехать в Россию?

Ответы
Сурник. ....

ОТРИЦАТЕЛЬНО.................КОГДА С ДЕНЬГАМИ.............ТАНЦЮТ ТАНЕЦ ЖИВОТА...........ПОКА ПОСЛЕДНИЕ НЕ КОНЧАТЬСЯ..............ЭТО ВЕЗДЕ ТАК..............ТЫ НУЖЕН ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЙ И С ДЕНЬГАМИ.....................А ОСТАЛЬНОЕ БЕЗ ТЕБЯ ЗА СЧЕТ ТВОИХ ДЕНЮШЕК НАЙДУТ

Татьяна Суляева

У каждого свой взляд на эту ситуацию.Всякое бывает...Лет 15 назад.Каршинцы ,шесть семей ,собрались и уехали в Россию,так местное население сожгли их дома,их национальность русские,но их упорно называют узбеками...

Татьяна Суляева

И такое было тоже...Но некоторые обосновались в бывшем Лениграде..Работают,живут нормально...

Андрей Науменко

Ну, условия с ништяками предоставлять не сможем, но ехайте, крутитесь, работайте. Может, даже сможете жизни радоваться.

Lika Lika

ехать за помощью не собираемся)) просто жить, работать)

Андрей Науменко

Никто не запрещает. Гражданство получить только нужно в установленном порядке.

Va
Vassiliy

не знаю я аот тоже родился в России а прохиваю в Кахастане есди надумаю переехать интересно как ко мне отнесутся

Айгуль Габдуллина

Это надо у них спросить. А вообще насколько мне известно, особенно в Москве, чужаков не любят. ((((

Lika Lika

увы это свойственно всем людям в разных странах. не понимаю только, почему не принимают свою нацию?

Евгений

россияне относятся ко всем гражданам дружелюбно. И кто -где родился им абсолютно все равно

Руслан Дельмиханов

Практика показывает,что -плохо, терпимо и безразлично ...очень редко-с улыбкой!!!

Иван Подшивалов

ето зависит от обстоятельт у нас китайы уже считпют себя русскими и др наии

Т. Сергей

плохо - честно плохо - меня казахом называют - и думают что оскорбляют)))

Lika Lika

и создавать свое государство))

Lika Lika

я только за! где землю брать будем?)))

Т. Сергей

вопрос хороший - думаем пиратики, думаем

Lika Lika

город от куда я родом, исторически был на территории России, потом оказался в Казахстане)) для меня вообще вся эта палитическая тусовка территорий возмущает, люди потом в итоге без истинной родины живут.

Т. Сергей

верно думаешь - да только плевали правители на правду - главное чтоб им выгодно было

Сергей Якимов.

если вы имеете в виду себя то уверяю мужская половина -ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Во
Воякс

Мне без разнице кто и где родился лишь бы человек был адекватен

Илья Кирсанов

Если эти русские беднее их, нормально. Если богаче, ограбят

Табуретыч

На счёт россиян не знаю,но русские люди думаю нормально..

Табуретыч

а чего в этом такого-то.. захотели вернуться на историческую родину,в этом нет ничего плохого..

Lika Lika

я тоже так думаю) но наверно не нравится больше просто озлобленным людям.

Табуретыч

да ну,это уже совсем дикость какая-то.. человек и так здесь на время и не знает в какой момент уйдёт из земной жизни.. да ещё и землю делить пусть и с бывшими соотечественниками.. бред.. к примеру в одной Москве только живут около 5 млн из многих разных стран и ничего ведь..

Светлана Тихомирова

нормально относятся. какая разница где человек родился?

Lika Lika

для многих это дело принципа)) дома даже жгут приезжим, но русским))

Светлана Тихомирова

бред какой то! не знала и не могу понять. радоваться надо, рождаемость то так себе, хоть за счет приезжих ситуация, может выравняется.

Валентина

да мне без разницы,хотят, пусть переезжают,это их дело

Настя

если они приезжают при деньгах...не очень радушно

Настя

у меня подруга 4 года прописаться не может.даже за деньги.даже у дальних родственников

Гаухар Сулейменова

Зачем куда то переезжать хорошо там где нас нет

Вадим Яшин

Главное чтоб с "мечём" не приходил иначе.....

Вадим Яшин

Я думаю Рос. Уладят и спасут от 3-ей"..

Данияр Арыстанбаев

как к оралманам в казахстане

Lika Lika

потому что, им дают жилье и все условия и мало, кто из них живет, как порядочные граждане. сколько говорили, об их махинациях с полученным ими имуществом. очень мало переехоло одекватных и трудолюбивых людей, увы. а народ коренной понятное дело злится из за этого.

Данияр Арыстанбаев

их надо выселять в резервацию и держать как рабов

Lika Lika

правительство таким образом просто хотело увеличить численность казахского народа, думая о колличесте, а не о качестве.

Данияр Арыстанбаев

их перестрелять надо а детей их травитьпри рождении

Данияр Арыстанбаев

но ведь вам они тоже не нравяться

Lika Lika

мне много кто не нравится, но смерти и издевательста я не приемлю ни к какому народу!! и вам советую, такой ужас не думать о людях!

Данияр Арыстанбаев

гитлер не завершил свое дело жаль

Кинолюбитель

Чем же здесь вам плохо?

Lika Lika

самообразования это одно, а общее образование здесь я считаю, катастрофа.

Кинолюбитель

Если вы до этого дошли значит вас все же научили чему-то.

Lika Lika

когда я пошла в школу, ввели казахскую программу. учителя с огромным стажем работы, были в шоке от информации в учебниках. спасибо им огромное, что часто на уроках мы не открывали новые книжки-пустышки, а учились по старым советским усебникам. и спасибо учителям, что дополнительно давали информацию. а в истории Казахстана, вообще куда то пропали 70 лет советской жизни)))

Кинолюбитель

Печально, это но не обязательно уезжать, скажите лучше язык лень учить.

Lika Lika

насчет языка, это не лень, мне он не интересен. я с большей радостью выучу итальянский или китайский)