Оля Соболь

Беда не в том, что мы так и не стали господами, а в том, что перестали быть товарищами...

Ответы · страница 6
Галина Мамаева

Раньше

Ксения

Точно.

Любомир

немного рекламы акции проведи прикорми клиентов

Ксения

Спасибо. Так и делаем. У тебя какие способности?

Любомир

мне нравиться моя работа, работал в банке, отозвали лицензию в головном, связи знакомые остались, сейчас помогаю юрлицам в подборе банка кредитора, оформление доков для кредитного комитета банка...коротко

Ксения

Когда работа нравится это круто!

Любомир

вложись в раскрутку кабинета, грамотно организованная компания увеличивает поток клиентов

A Lina W

Даа уж

A Lina W

Что? Еще не все сьел? ; )

A Lina W

Ох,счастливчик!

Ел
Елена

о да (

Амид

А почему не стали господами то?

Амид

))))

Paraska.volika

Ага))

Любомир

🍓 кушай маленькая

Paraska.volika

Спасибо..)☕Я уэе большая...Даже кофе сама по утрам пью.))