Света В Конце Тоннеля

Сколько нужно съесть гусениц, чтобы появились бабочки в животе? 😁

Ответы · страница 2
Алексей

Можно просто земли поесть. Заведутся глисты- а потом у них вырастут крылья

Aleksandr Pushkin

их целиком глотать нужно,предварительно обласкав таким красивым языком

Олеся

нужно регулярно есть пирожки и тортики) тогда будут гусенички на животе)

А Б

🖼 Этими командуют тараканы в голове

Света В Конце Тоннеля

Зверинец)

Иван Уздимаев

Если сешь гусеницы от трактора , будешь ездить как трактор и тарахтеть .

Света В Конце Тоннеля

Трах-тах-тах

Иван Уздимаев

А если от танка сожрешь , бух - бух - бух .

Света В Конце Тоннеля

Жуются хуже

Иван Уздимаев

Совершеннолетняя уже , зубчики не молочные .

Роман Смарт

попробуйте одну гусеницу- но мужскую, и сьедать при этом не обязательно

Света В Конце Тоннеля

Не ем сырое мясо

Ви
Виталий

Сколько не еш серовно если тараканы в голове они всех бабочек сожрут)

Света В Конце Тоннеля

Да нет там никаких тараканов, просто дурацкие мысли)

Александр Дугинец

Вы извините, а если переспать с гусеницей самцом может будет проще...

Леонид Писанов

стань нежной и женственной - и бабочки подтянуться в животик твой)

Света В Конце Тоннеля

Не, пусть летят в другое место 😄

Петр Ермаков

примите слабительное и бабочек будет немеряно в Вашем животике....

Гордюшка

есть-то зачем, заставить трудиться этого трутня))😜

Света В Конце Тоннеля

Я по-гусеничному не понимаю))

Гордюшка

ну. не знаю, а может, зря?))

Света В Конце Тоннеля

Да не, нормально

Геннадий Давыдов

Да примерно столько же , сколько и яиц , чтобы циплята появились .

Света В Конце Тоннеля

Омлет? Это хорошо)

Геннадий Давыдов

И вообще , прекратите тащить в рот всякую гадость .

Света В Конце Тоннеля

Не всякую

Геннадий Давыдов

Вот ,вы, девочка с персоком , так и налигайте на фрукты .

Света В Конце Тоннеля

Хорошо, налягу

Геннадий Давыдов

Только про кожуру и косточки не забудте . а то ещё дерево какое нибудь вырастит ,а на нём бабочки .

Астра Тайган

Нисколько. Просто надо встретить ЕГО!!!!! А Бабочки появятся сами.

Ярослав Светин

ну смотря на сколько раскормлен живот😁,вот у вас большое пузо

Света В Конце Тоннеля

Нет у меня пуза 😄

Света В Конце Тоннеля

Покатились в дом союзов 😄

Valentin Garmanov

Кусок вежего гурца и пол стакана воды и бабочки тебе беспечены!

Сергей Фокин

Нужно пару раз потрахаться и у вас появится больше чем бабочка.

Веткигну

Надо в подворотне темной повстречать меня,и они обеспечены вам

Алексей

У меня сейчас в телефоне есть фото и видео - ты столько не съешь

Света В Конце Тоннеля

Да я и не хочу

Алексей

Их там правда можно хоть совком собирать или лопатой - посоветовал одному приятелю туда почти.,он их набрал почти бутылку, прикармливал, а рыбы в отрицалово на нах)))

Se
Sergey

Одну... но ту самую... вообщем подрастешь... родители расскажут)))

Алексей Харламов

Пустая трата времени а белка много может появится в организме