Ал
Алена

Стою на пороге новой жизни...Осталось только дверь открыть...Вот думаю...с ноги или культурно?!) ​ ​

Ответы
Оксана Шевчук

Масленичная неделя
Широкая Масленица – Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает «ВСТРЕЧА».
Яркие салазки с горочек скользят.
Целый день веселье. Наступает вечер...
Накатавшись вволю, все блины едят.

«ЗАИГРЫШ» беспечный – ВТОРНИКА отрада.
Все гулять, резвиться вышли, как один!
Игры и потехи, а за них – награда:
Сдобный и румяный масленичный блин!

Тут СРЕДА подходит – «ЛАКОМКОЙ» зовётся.
Каждая хозяюшка колдует у печи.
Кулебяки, сырники – всё им удаётся.
Пироги и блинчики – всё на стол мечи!

А в ЧЕТВЕРГ – раздольный «РАЗГУЛЯЙ» приходит.
Ледяные крепости, снежные бои...
Тройки с бубенцами на поля выходят.
Парни ищут девушек – суженых своих.

ПЯТНИЦА настала – «ВЕЧЕРА у ТЁЩИ»...
Тёща приглашает зятя на блины!
Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще,
Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы.

Близится СУББОТА – «ЗОЛОВКИ УГОЩЕНИЕ».
Вся родня встречается, водит хоровод.
Праздник продолжается, общее веселье.
Славно провожает Зимушку народ!

ВОСКРЕСЕНЬЕ светлое быстро наступает.
Облегчают душу все в «ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ».
Чучело соломенное – Зимушку – сжигают,
Нарядив в тулупчик, валенки, ремень...

Пышные гуляния Ярмарка венчает.
До свиданья, Масленица, приходи опять!
Через год Красавицу снова повстречаем.
Снова будем праздновать, блинами угощАТЬ!!!

Артур Спиглазов

Она вошла, совсем седая,
Устало села у огня
, И вдруг спросила
«Я не знаю, За что ты мучаешь меня
.Ведь я же молода, красива,
И жить хочу, хочу любить
А ты меня смиряешь силой
И избиваешь до крови.
Велишь молчать? И я молчу,
Велишь мне жить, любовь гоня?
Я больше не могу, устала.
За что ты мучаешь меня?
Ведь ты же любишь, любишь, любишь,
Любовью сердце занозя,
Нельзя судить, любовь не судят
. Нельзя. Оставь свои «нельзя».
Отбрось своих запретов кучу
, Хоть сейчас,- хоть в шутку согреши:
Себя бессонницей не мучай, сходи с ума, стихи пиши. Или в любви признайся,

что ли,
А если чувство не в чести
,Ты отпусти меня на волю, не убивай, а отпусти».
И женщина, почти рыдая, седые пряди уроня, твердила: «Я не знаю, за что ты

мучаешь меня».
Он онемел
.В привычный сумрак вдруг эта буря ворвалась
.Врасплох, и некогда подумать
«Простите, я не знаю Вас. Не я надел на Вас оковы»
И вдруг спросил едва дыша:
«Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»
Она в ответ: «Твоя Душа».

Андрей Урусов

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...

Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Александр Щербаков

из любой жизненной ситуации у людей есть всегда два пути дальнейшего развития событий : 1-й) К БОГУ - ПО ПУТИ ЛЮБВИ , БЛАГОРАЗУМИЯ И ВСЕПРОЩЕНИЯ , и 2-й) от БОГА - в бездну ада - во мрак кромешный греха - по пути ненависти , безрассудства и осуждения . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня .

Олег Шмаков

с ноги да посильнее у вас будет некоторое время оценить ситуацию в отличие от присутствующих для которых вы полная неожиданность и на обдумывание этого у них потребуются несколько миллисекунд за которые вы сможете расстрелять их с руки. человек инертен и в мыслях и в поступках. не использовать это при нападении на человека глупо со стороны нападающего на него. будьте мудрее против человека все срелства хороши. царь природы . Ха!

Ирина Лепкова

Евгения, вам повезло. В новую жизнь одевают на себя всё новое и даже дверь новую покупают. Её нельзя открывать ногой, это новой жизни может не понравиться. Открывать все двери надо культурненько, своей рукой надавливая на ручку. Ногой можно продолбить в дверях дырку. Потом плакать будете. Перед культурными людьми все двери сами открываются. Молча!

Сергей Анатольевич

Во первых, надо определиться в какую сторону открывается сама дверь, чтоб не повредить ногу или саму дверь. Во вторых: необходимо выяснить, нет ли защёлки в дверном замке, которая может закрыть эту дверь и потом не откроешь ни чем при желании выйти. В третьих: не зная броду - не лезьте в воду.

Ирина Овчинникова

Я часто думаю о том ,Что был порою слеп. Не тех друзей водил в свой дом,делил не с теми хлеб.Огонь от одного костра,а от другого дым.Чем больше делал им добра ,тем больше слыл скупым. Обиду сеют,в душе боль.а вместе с болью злость.Но достаю я хлеб и соль .когда приходит гость...

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Натали Булгач

Когда грустно тебе — улыбнись!
Когда боль на душе — поделись!
Когда в сердце любовь — не молчи!
Когда трудно тебе — закричи!
Когда жить не хочешь — терпи!
Когда крылья раскрылись — лети!
Когда враг оскорбил — прости!
Когда счастье стучится — впусти!

Валентина Коломейчук

🌹здорово!!!!!!!!!!!!!!

Николай Максимов

Как получится. Рекомендуд: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни», где объеденеы «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень». Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится.

Xe
Xelen23658

Самое тяжёлое препятствие - это входная дверь своего дома. Пока ты дома, тебе никуда не хочется идти, но как только преодолеешь это препятствие - порог дома, выйдешь на улицу и жизнь понеслась, закрутилась по новому.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Сильно задумываться не надо, а то можно и в закрытую дверь вписаться. Как в одном старом кино, про кораблестроителя Матвея, который совет давал: серьёзные решения надо принимать быстро раз и на всю жизнь. З павагай

Елена Брянцева

Быстро открывайте!!!

Валентин Шолохов

Группа была взломана и в настоящее время находится в руках злоумышленников. Поэтому создана новая группа http://www.odnoklassniki.ru/inpearlsru и свежие цитаты будут добавляться в неё. … Вот думаю, с ноги или культурно!

Олег Самохин...

Однажды мой приятель меня с Новым годом поздравлял... устроил можно сказать полно масштабное проникновение отделение ОМНа в мою квартиру... было так необычно и неожиданно ...а главное торжественно...

Андрей Уханов

Сильные слабости по малости
В каждом отчасти
Не в кроссовках счастье
Мир словно кастинг
Сегодня ты идёш вперёд
Полон жизни и страсти
А завтра судьба утрёт нос
Заклеив рот пластырем

Екатерина Пантелеева

Новая жизнь всегда несёт с собой что-то хорошее,загадочное, интересное...Поэтому ,я думаю, стоит только с ноги! Смелость,города берёт!))Навстречу новым счастливым впечатлениям 🙂

Алёна Никифорова

хороший вопрос,если хотите с широкой ноги жить то открывайте ногой,а есл по тихому и так же жить как раньше культурно,а с ноги так чтоб потом она закрылась и захлопнулась)))

Борис Смирнов

Надо это сделать потихоньку, что бы ни кто вас не заметил-пощупать,понюхать-а там ,как пойдет.Можно с ноги-но есть опасение -дверь с мощной пружиной-удар в лицо и вы на полу.