Ал
Алена

Стою на пороге новой жизни...Осталось только дверь открыть...Вот думаю...с ноги или культурно?!) ​ ​

Ответы · страница 12
Марат Суниятуллин

культурна при открой и посмотри... и если всё нормально, то с наги продолжай открывать!

Жанна Бессарабова

может, стоит заглянуть в замочную скважину сначала, если таковая имеется в этой двери

Артур Валиев

KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW(

Игорь Рыжиков

Часто бывает, что дверь открывается "изнутри", и ключ для этого у тебя всегда с собой...

Игорь Рыжиков

На здоровье! Дверь всегда легче открыть ключом, нежели выломать. Проблема в том, что не всегда легко найти ключ... 🌹

Елена Геннадьевна

в том-то и дело.А где и каким образом его найти-для меня так и останется загадкой....

Игорь Рыжиков

В этом вы не одиноки, практически все ищут 🙂

Елена Геннадьевна

👍 спасибо)) 🌹

Игорь Рыжиков

И вам спасибо. Когда встречаешь человека который любит думать о жизни, самому думать и жить становится приятно. Всех вам благ!

Юрий Баранчиков

Культурно, конечно культурно.. И котейка пускай первый войдёт, так, на всякий случай...

Ольга Мерлина

В новую надо культурно. Ведь вы же уверены, что новая будет лучше. так зачем же шуметь.

Ол
Ольга

ты еще постучи и жди когда тебе откроют....... Бей с ноги,так что б с петель слетела)))))))))

Казихан Байтасов

заходите культурно и возьмите все что даст новая жизнь. а не дадут, то отберите силой

Галина Архипова

культурно сейчас не модно. сейчас все с ноги. давай. не дрефь. мы рядом. мы поддержим...

Снежана Ильина

а ты уверена что надо именно эту дверь открывать , посмотри может там еще одна есть ...

Мария Игушева

культурно конечно жизнь же новая, а то вдруг прибьешь ни нароком кого нить дверью то.

Валентин Носонкин

Согласно закона Джунглей или Демократии! Культурно не откроится или будет дороже....

Туничка

🌹 😄

Игорь Игорь

обернитесь, подумайте если у вас небудут неприятности то можете открывать спокойно

Edward

я люблю когда ко мне друзья приходят и ногой дверь открывают, потому что руки заняты

Михаил А.

С разбегу на вылет (будет интересным если кто-то в это мгновение откроет эту дверь.)

Мария Давыдова

стучать всегда надо: сила действия равна силе противодействия... Есть такой закон))

Дмитрий Иваныч

С ноги, но культурно и аккуратно. Ведь не с пустыми руками Вы в новую жизнь войдете!

Юрий Трущенков

Без разницы . Главное - правильно сориентироваться потом . Вход это был или выход ...

Эльвира Вункартова

С ноги только мужикам можно,вы-культурно,при полном параде,может легче стартанёте

Алёна Аргишева

в новую жизнь, безусловно, культурно, чтобы она не испугалась вашего бескультурия)