Ал
Алена

Стою на пороге новой жизни...Осталось только дверь открыть...Вот думаю...с ноги или культурно?!) ​ ​

Ответы · страница 14
Алексей

а может сначала в замочную скважину заглянуть может и не стоит открывать вовсе?

Наталья Баранникова

Если в монастырь, то тихонько. Если на вольные хлеба с пассивным доходом- с ноги!

Татьяна Калукова

Жизнь как бумеранг- как аукнется,так и откликнется,так что лучше культурненько.

Rustam Bashirov

Попробуйте с ноги, а если кого-то зашибете случайно, культурно , так, извинитесь.

Евгений Надежда Рощины

Культурно. А то дверь обратно отскочит и уже с порога вас скинет, назад в старую.

Валентина Потёмкина

Откройте дверь культурно и войдите в дверь с правой ноги и все будет прекрасно .

Михаил Абадеев

Постучаться и на вопрос "Кто там?" - с криком "Не там, а тут", открыть дверь с ноги...

Pe
Petp

Да не... Ломануть бревном в обратную открыванию сторону, а то вдруг захлопнется?

Olga Tender Angel

В новую жизнь нужно входить уверенно

Pe
Petp

С ноги? Не поймут-с, Азия-с!

Та
Танита

"Вижу цель, не вижу препятствий" - это правильно, но культурно )

Olga Tender Angel

Ладно войду как нибудь смотря какое настроение будет

Olga Tender Angel

))))

Владимир Пенской

а дверь открывается "от себя" или "на себя"?
проверьте... вдруг на фотоэлементах...

Иван Соколов

с ноги почувствуешь реальность

Нина Виноградова

С ноги и только с ноги,при этом сказав :"Ну что не ждали,а я припёрлась!!!" 😄 УДАЧИ!

Елена Ельцина

Лучше рукой и осторожно заглянуть, может придется быстро захлопнуть эту дверь.

Музыкальный Кот 🐈

Отстрели петли выстрелами из дробовика и высаживай дверь полицейским тараном.

Владимир Хмылев

Можно с ноги никто же не знает что нас там ждет !, может придется принимать бой!!!

Лариса Ф.

Если дверь качественная, не стоит травмировать ногу, постучаться может 🙂 А!!!?!!!

Лариса Ф.

Ну да! А дальше - как получится...!!!

Человечек Из Москвы

я бы думал какой наступить первой ногой, той что день портит или с правильной?))

Виктор

Человеку ничто не обходится так дёшево и не ценится так дорого,как вежливость!

Марина Сафиулина

ну с самого начала лучше уж культурно..ну а если не откроется ,то можно и с ноги)

Слава Ворсинов

С начала надо тихонько заглянуть.А потом решать стоит ли соваться туда вообще!

Татьяна Иванова

по ходу пьесы и определись.в какую дверь заходишь, не забывай по Сеньке и шапка

Светлана Мамаева

Я думаю, все зависит от вашего настроения 🙂 И не надо себе ни в чем отказывать 😉