Ал
Алена

Стою на пороге новой жизни...Осталось только дверь открыть...Вот думаю...с ноги или культурно?!) ​ ​

Ответы · страница 6
Олег Соловьев

лучше культурно в физике действует закон противодействия еще придется в новой жизни перелом носа лечить

Незнакомка

Конечно культурно, прикрой дверь прошлую жизнь. А в новую войди достойно с улыбкой гордо за шагай. Удачи!!!

Михайловна

в наше время культурно не получается ! у3же пробовала! )))) давай с ноги!... а дальше, как получится ! )))))))))))) 😉

Санёчек Я )

Видать не впервой перед лицом закрываются двери ударом с ноги открывай ведь за спиной находятся звери))

Неклюет

С ноги конечно, Марголетта, ведь руки заняты при этом. В них сумки, баулы, чемоданы и даже заняты карманы.

Павел Лелеков

А какая разница, как, главное результат! Тебя будут осуждать всегда и всю жизнь, так, что живи как хочешь!

Сергий Казанцев

В это "марево покоя", как в былую грусть - дверь тихонечко открою, а шагнуть - боюсь... (Тупые у меня стихи...)

Олег Олейник

я думаю -сначало попробывать интелигентно культурно неспеша...если ж никак-тогда пожалуй и с ноги можно!

Оксана Гуляева

Боль тупая боль Звучит гитарная струна Как черный ворон надо мной звучит и манит за собой А пить будете?

Сергей Синофеев

Если задумалась ... значит не все варианты ещё исчерпаны, подумай, а надо ли через порог перешагивать ... 🙂

L2
Lidiya 2007

А никогда не возникала мысль, что если откроешь с ноги, то могут культурно попросить вернуться обратно?)

Наталия Романова

А это смотря в какую такую "новую жизнь" собрались, сударыня. А то может и открывать эту дверь не стоит?...

Алексей Иванов

Конечно культурно в прыжке и с разворота))Мы же не лохи какие то входить надо красиво и чтоб запомнили))

Ситроенчик

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Nikolai Garskov

А ВЫ не боитесь, что она наружу открывается? Кто то сейчас как добанет, а Вы стоите не передом, а задом!)))

Ан
Андрей

Не грубите, не убивайте в себе культурного человека...ну а дверь лучше ногой и в перёд в новое будущее...

Вячеслав Семидоцкий

ну в новую жизнь с ноги?((((( а, с другой стороны, какая она там новая)))))))? открывайте с ноги) решительно!!!!

Di
Divina

Если с ноги ,то возможно вместо новой жизни попасть в "травму" ! Тогда НОВАЯ ЖИЗНЬ вам сделает ручкой ! 🙂

Ка
Кат-Юн-Я

С ноги конечно, и так чтобы дверь, отделяющая от новой жизни разлетелась на куски от такого открывания

Сайран Сагынгали

У каждого своё счастье в жизни. Когда испытываешь такой драйв, море положительных эмоций,всё отлично;)

Александр Криворотов

Конечно культурно,с ноги можете и дверь вышибить,а потом последствия будут.Я думаю Вам это не надо. )))