Ал
Алена

Стою на пороге новой жизни...Осталось только дверь открыть...Вот думаю...с ноги или культурно?!) ​ ​

Ответы · страница 9
Марина Харламова

Стоя на пороге лучше культурно открывать дверь, а снрги можно и позже если что не устроит тебя.

Ан
Ансельм

если у тебя в одной руке цветы а в другой шампанское - то "с ноги" будет очень даже по-рыцорски!)))

Михаил Чуйков

а постучать? может там уже занято? да так ты сразу поймешь, что может это и не твой порог вовсе)))

Ѻлегъ

тебе решать, Лена ...только не забудь, как откроешь эту дверь такой и жизнь твоя новая будет 😉

Авраам Чулпанхаматов

Ты, отойди немного, вдруг с той стороны кто по-решительней... Можно и в лоб получить, дверью.😄

Анна Тришина

если первый раз было с ноги и не получилось-пробуй культурно.на одни грабли 2 раза не наступай.

Анастасия Буланова

Думаю, что лучше всё-таки культурненько ...вдруг там за дверью кто-то стоит - можно и расшибить..

Евгений Стариков

Стою на асфальте, в лыжи обутый... То ли лыжи не едут, то ли я - йэбанутый? (как вам альтернатива?)

Владимир Лапенко

это же дверь символическая,не споткнитесь в самом начале о призрак двери,а то не туда шагнете

Александр Лапин

С головы открой, каждый день потом глядя в зеркало будешь вспоминать свое начало новой жизни.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Либо вопрос тысячный раз переписан, либо вы уж слишком долго стоите......на пороге новой жизни.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я здесь пишу о том, как поступаю в реальной жизни.

Olga Tender Angel

Возможно и так

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Ничего не бойтесь и всё получится! Удачи вам Ольга!

Olga Tender Angel

С чего Вы взяли,что я боюсь .))))))))

Olga Tender Angel

)))

Василий Дергунов

Дождись, пока кто-нибудь выйдет. Тогда и прошмыгнёшь. Там все места блатные давно расхватали.

Борис Синицкий

Не ту дверь выбрали, Рина... Пред милой молодостью в наше время двери сами распахивались... 🌹

Як
Яков

я прежде чем начать новую жизнь,долго стоял у порога открытой двери и созерцал перспективы)))

Елена Ноженко

"Стучите ногами". На вопрос : "Почему ногами?", -она отвечала: "Вы же придете не с пустыми руками"

Гр
Грейсвандир

если ключ от новой жизни есть - давай культурно уж... а если нет - то уж останется только с ноги

Александра Попова

наверное лучше с ноги, а то вдруг уже кто то успел нагадить под дверью. люди, они такие сейчас

Людмила Михайлова

если на пороге новой жизни, открываем дверь с осторожностью, чтобы не ошибиться - опыт есть...

Человек Со Щукой

Было время помоложе был почти все двери пинком открывал(образно конечно) Сейчас уже старею!

Марило

возраст это всего лишь цифры)

Айк Горностай

сначала постучись потом приоткрой . и зеркальцем посмотри, чтоб растяжек не было или швабры